Прочие дела домашние
Как неверному мужу будет больнее? (вн)
1. Жена потратит все деньги на себя, при этом оставаясь милой и ласковой, наставит рога, а потом бросит 2. Бросит сразу и останется в одиночестве, пока нет другого мужчины 3. Поживет некоторое время с мужем, будет вести себя идеально, а потом уйдет к другому, как только найдет замену
все бред - не надо уходить в НИКУДА и НИ К КОМУ)) )
вам лет то сколько - посмотрите вокруг, сколько таких ГОРДЫХ сидят в одиночестве, перебиваясь случайными мужичонками, а мужья бывшие не долго горевали, через 2 недели уже жили новой семьей)
1 - ый вариант.
Второе.
Никак.... рога, рога.... как то все по-детски... подумать нужно почему так произошло...
Если вы мужа любите, изменять вас не потянет А если любви никакой нет, то какая же это измена? Я думаю просто спокойно выясните отношения, жить так жить, а нет, так разойтись .Все варианты ваши какие-то подленькие, не в обиду будь сказано.
вариант такой- просто сказать ему до свидос и все!!!
3. Вариант
1 вариант
Сначала натереть ему все трусы изнутри жгучим красным перцем а потом вариант номер 2)
Первый вариант - больнее)))))))))))
уйти сразу. не нужно делать ему больно. этим больно вы только себе сделаете. просто уйти и начать новую жизнь, а он пусть сам со своими бабами разбирается. Страшно остаться в одиночестве?
Предлагаю 4-й :
Жена получает пенделя под зад.. .
Сидит и придумывает варианты:
"Как ему сделать больнее? "
Жена получает пенделя под зад.. .
Сидит и придумывает варианты:
"Как ему сделать больнее? "
удивляюсь ответам - Терпеть унижение (а как иначе оценить неверность? )
из-за страха остаться одной? Значит не допекло Вас.
Я бы дня не осталась
И мне не изменяли, просто поняла, что нет ни любви, не уважения
И рассталась!
И не жалею!
Одной лучше, чем каждый день жить в холоде
А через 3 года после развода встретила хорошего человека
Уважайте себя!
Я бы дня не осталась
И рассталась!
И не жалею!
Уважайте себя!
Ему все варианты по....
А как же свое достоинство. такой мужчина не достоин вас
Если не можешь простить уходи сразу.
между ног больнее будет :) а вообще №1
1 вариант)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))