Прочие дела домашние
Хочу разойтись с гражданским мужем,но не могу найти подходящего варианта,как это сделать.
.Прошу по человечески подсказать что можно сделать с такой ситуацией: у меня двое детей,квартиру снимаю только за свои заработанные деньги, родителей нет(куда я могла бы уйти),выгнать его не могу,потому что ему идти некуда(у него тоже толком жилья нет),но очень хочу с ним разойтись. Просила его уже и по хорошему и по плохому,всё бесполезно. Но уходить не собирается,но и мне толком не помогает.
Подыщите другую квартиру, по той же цене.
Значит снимаете другую квартиру и уходите сами.
Вещи за дверь. Не вижу, что здесь можно обсуждать...)
Он и не уйдет! Пригрелся! Вещи собрать и выставить за дверь! Пусть снимает сам! Или едет туда, где раньше жил!
Решительнее, девушка, решительнее! Приведи кого-нибудь из знакомых и скажи, что мой новый муж!
госпидя, если дело только в деньгах, так складывайтесь пополам, а представьте себе вариант, что остались одни и, не дай бог, с вами что-то случилось, на кого тогда обопретесь, для того, чтобы помогал брак надо заключать, не чувствует он себя мужем
Думайте только о себе, делайте так, как вам с детьми будет лучше.
А он-оглянуться не успеете-к другой такой же приживётся и будет так же жить.
я привела своего знакомого борца - чеченца из местной качалки.
стали с утра выбирать -где кровать для его маман поставить)))))))))))
Хватит его жалеть.Пусть сам выплывает.
жалость...мать тереза...игра в одни ворота...а этот жирнющий клоп-присоска до встречи с вами как то плавал?!вы зачем взяли на себя ответственность за него-как за третьего ребенка?!вот осознайте что вы живете совершенно с посторонним человеком и потому ничем ему не обязаны.не можете себя преодолеть?я понимаю что этот тип людей-вы его в двери,а он в окно...вы его в окно,а он в двери...будеть маячить и канючить...он же не дурак-кормушку потерять!
так что проблема только в вас!а когда дозреете-и выставите и расстанетесь и нисколько жалеть не будете!наоборот-вздохнете полной грудью!и почувствуете счастье облегчения.просто вы начали уже осонавать,но хотите поддержки в принятии решения.поддерживаю вас!смелее!на улице не война-а вы не обязаны милосердствовать всем упырям,бомжам,захребетникам...
и самое главное в этой истории-на это смотрят ваши дети.они бессознательно копируют стиль жизни матери.и будут по жизни жертвами(а потом нам говорят-это родовая карма!!!).вы этого не хотите...так что преподайте им урок решительности и избирательности!покажите им что в вас есть стержень и чувство достоинства.удачи вам!
Поддерживаю ответы выше! Я конечно всё понимаю, нет у него своего жилья, но он же наверное способный человек, и взрослый чтоб работать и снимать хоть что-то?! Другие же как-то живут..
Любого человека можно в чем то убедить. Раз уж такой он ленивый, то ему нужно просто промыть мозги. Но это не истерики, есть куча способов.
Вы видимо розочаровались что всё потеряно и тд. Но знаю по собственному опыту что промыть мозг можно кому угодно. Нужно только знать как. Читайте "Искуство убеждения" "Чёрная риторика" Книг полно. Потому что если постоянно думать что нету выхода, будете топтатся на месте. То можно начать с этого. Вы всеравно живете с ним и терпите. Терять нечего. Если некуда его выгонять то он никуда не денется.
Знайте если попробовать то есть два варианта. Получится или не получится. А если не попробовать то есть только один вариант!