Прочие дела домашние
Хочу разойтись с гражданским мужем, но боюсь.
Мы уже 4 года вместе, сыну 2,6г. С грожданским мужем уже больше года живем как брат и сестра. Стоило мне уехать на сессию в другой город на 2 месяца, как у него неожиданно проснулись чувства, а до этого были годы оскорблений и не уважения с его стороны. Я незнаю что мне делать, его я уже не люблю и занаво не полюблю, а уйти боюсь.
А чего бояться-то? Наоборот, бояться надо того, что он снова станет вести себя по-свински. Может, он просто решил подлизаться к Вам, потому что с Вами ему комфортней в бытовом плане. И вообще, жениться он на Вас не собирается, я так поняла?.. А с ребёнком пусть видится, пусть обеспечивает его, почему Вы из-за ребёнка должны терпеть этого человека рядом с собой? Живите своей жизнью, не стоит тратить её на нервотрёпки и на людей, котоые Вас не уважают.
Такие дела нужно решать самому, в любви советчики не нужны!!!
где собрались разводится
гражданский- это ж нет официального документа о браке.. .
ну надоел- идите
а как же ребёнок?
Тут вопрос- Его отношение к ребёнку.. .
а что касается- заново не полюблю. . -Это бабушка нА двое сказала..) )
Полюбите. . Не зарекайтесь...
Тут вопрос- Его отношение к ребёнку.. .
Полюбите. . Не зарекайтесь...
Если боитесь, значит - ещё не готовы или не хотите.
Уходи во что бы тебе это не обошлось сейчас. Потом поздно будет.
Я думаю что ты уже все решила, только не хватает смелости. . Я думаю что хуже не будет, перечеркнешь неудачный момент своей жизни. Я тоже долго не мог решиться на подобный шаг, все надеялся что вот вот все наладится, но я напрасно надеялся. Сейчас только жалею что раньше не решился, - но у меня возможно совсем другая ситуация, по этому лучше этот вопрос решать своей головой, - удачи