Ну лично для меня:
маникюр/педикюр/эпиляция
дорогая стрижка
форма бровей
Спа-процедуры
Прочие дела домашние
Каков минимальный набор процедур нужен женщине, чтобы она считалась "ухоженной"?
Диляра Сафиуллина
И не меньше!
Ум. Образование. Хорошая и стабильная зарплата. Самоуважение. Стиль. Крепкая фигура, спортивная. Зубы. Волосы в порядке. Дорогая обувь, дорогие аксессуары, -сумка. К лицу одежда. Маникюр и педикюр. Независимость от мужчины. Я не феминистка. Муж есть, сын. Они меня уважают
Маникюр, педикюр, окраска- стрижка волос, эпиляция.
Из всех перечисленных выше списков получается, что ухоженных -то всего минимальный процент! Когда я, например, прихожу на работу, то из всех женщин по ухоженности могу только выбрать своего директора!
Все зависит от того насколько она "запущена". Тогда и минимальные процедуры надо назначать. Иногда они тянут на приличную сумму.
главное, чтоб я считалась любимой и красивой!
а про ухоженность я не думаю
маникюр
гладкая кожа лица и шеи
блестящие волосы
хорошие колготки
гладкая кожа лица и шеи
блестящие волосы
хорошие колготки
Слово минимальный меня смущает)) )
Но попробуем вместить в понятие минимальный)) )
Личная гигиена -прежде всего
Регулярная стрижка волос, при необходимости покраска
Педикюр, маникюр, эпиляция, чистка лица и процедуры по уходу за кожей лица и тела.
Коррекция формы бровей и при необходимости покраска.
Занятия спортом.
Это, наверное, и есть минимум, но в моем случае этот список намнооого больше)
Личная гигиена -прежде всего
Занятия спортом.
ой.. . и не спрашивайте.. . всё равно не оценимо
Ухоженные руки - маникюр, гладкая эластичная кожа рук. Ухоженная голова - здоровые блестящие, хорошо прокрашенные волосы и уложенные в прическу . Ухоженное лицо - легкий, почти не заметный постороннему макияж, который скрывает недостатки и подчеркивает достоинства лица. Одежда по фигуре и по возрасту. И приятный аромат, не резкий, а чуть уловимый. А все вместе создает вид ухоженности. Ну летом еще большой значение имеет как выглядят ноги - педикюр, гладкие пяточки.