Прочие дела домашние
Скажите,а вы много продуктов из холодильника в помойку выкидываете?..Или все съедаете?
Наверно, мы всё-таки меньше выкидываем на помойку продуктов, чем американцы, но помойку из своего желудка делать тоже как-то не хочется.
Если бы я, не ругал жену, то постоянно помойка пополнялась бы продуктами. До нашего знакомства, она не задумывалась об этом и в ведре всегда лежали пропавшие продукты. Теперь это редкость!
нет не выкидываю. меня так приучили )
У нас столько хлебальников на один холодильник, что не выкидываю вообще ничего!!! Правда в НГ эксперементировала с салатами (тут дали рецепты) ---мои есть не стали... пришлось немного выкинуть!!! А так у меня даже хлеб в сухари не превращается---всё съедают!!
Алена Фирманюк
Приветос)
не много, но бывает, так матерюсь при этом...
я не настолько богата, чтобы так поступать с продуктами. всегда покупаю ровно столько, сколько смогу съесть. магазинов полно, поэтому лишний раз туда сходить не проблема
Бывает, чего-нибудь выкидываю.
Нет, покупаю только то что собираюсь съесть, т. е. когда собираюсь готовить иду и покупаю что надо. Ну а остальные продукты как крупы, макароны, и т. д. не портятся. Мы любим все свежее.
лишнего не покупаем, поэтому ничего не выкидываем....
Много выкидываю. Часто это овощи, которые долго лежат и начинают портиться, и готовые блюда бывает не доедим..
очень редко, стараюсь не брать лишнего. зато у родителей с обеих сторон не холодильники, а залежи. вот и приходится выбрасывать у них, а они еще и сопротивляются))))))))
бывает и выкидываю...
У меня две огромные собаки, они все съедят, даже теленка недавно сожрали.
Покупаю в меру, слежу за сроками заранее.
Не выбрасываю ничего.
Нет, немного 1-2 порции в неделю, чаще бывает я их перерабатываю, например
варенная мясо - блины с мясом
рис - запеканка с рисом и фаршом
сыр - пицца, запеканка
колбаса, соленые огурцы - пицца, солянка
кислое молоко, кефир - пирог, кекс, блины
Бывает бездомных кошек кормлю
варенная мясо - блины с мясом
рис - запеканка с рисом и фаршом
сыр - пицца, запеканка
Бывает бездомных кошек кормлю
очень редко выкидываю, я просто перестала готовить впрок, готовлю на раз, если первое, то на три дня.
Бывает. Но я раздаю мясное (супы там всякие, остатки гарнира и недоеденые детьми котлеты) собакам и кошкам, всё остольное - голубям (они всеядны, колбосу, сыр едят).
Процентов 10 наверно уходит в помойку.
иногда уже выпроваживаю..)))
Мы все едим, чё не прикалочено, а чё прикалочено отрываем и снова едим)))
Приятно, что у кого-то еще есть холодильники. Мы продукты не успеаем доносить даже до помойки, не то, чтобы до холодильника.
я не выкидываю, я собачек подкармливаю)))))
Последний раз (собралась с духом) и выбросила целый салафановый пакет с разными салатами оставшиеся после Нового Года!