Прочие дела домашние

Как можно воровать продукты из холодильника в детской больнице??

Пошла сегодня за своим пакетом... Рыбку съесть хотела и йогурт... А моего пакета нет! А мне же дитя грудью кормить ночью, утром... Ужин был давно, завтрак не скоро... Мамочки, дорогие мои, как у вас совести хватает брать чужое... У вас ребенок болеет, а вы гадости делаете людям... Да взяла бы ты 1 йогурт из 7 лежавших - да я бы не вспомнила и не заметила... Не, ну объясните, как так можно поступать??
ой.. я подумала что вы способ узнать хотите))))) А тут такое дело.. Да.. неприятно.. но пора уж привыкнуть к тому, что в нашей стране для некоторых это в порядке вещей.. Я давно не удивляюсь, что воруют в больницах у себе подобных, в магазинах.. из сумок и кошельки у пенсионеров... Забудьте.. пожелайте этому человеку приятного аппетита и не жалейте.. Считайте, что сделали доброе дело. НЕ приятно.. понимаю.. вам и самой было очень необходимо.. Понятно... Давайте посчитаем, что это сделала женщина, у которой совсем не было денег на молочко своему болеющему ребенку, и она у вас его просто позаимствовала, а написать записку вам хотела, да ручку не нашла.
Елена Сергеева
Лучший ответ
Это в России всегда было и будет, к сожалению. Уверена, что в другой стране так не поступили бы. А вот ты не боишься, что у тебя ноутбук упрут? Как ты с нами общаешься сейчас?
Поправляйтесь и не думайте о мелочах. Пусть это будет самое большое разочарование в наступившем году и всей жизни.
Ирина Миронова
это к кому лично претензии? у меня никто не болеет, а йогурты я ем из своего холодильника.
Люся Молодых
боже мой, истерия из-за куска рыбы и йогурта! позврни мужу и пусть привезет поесть! никогда не жалей украденного- всё тебе в прок откладывается. ну сперли еду- да пусть съедят на здоровье! не в голодный же год последний кусок у твоего ребенка вырвали, что за жлобство то?? ? может те, кто спер и вкуса то этих йогуртов не знают, а ты уж удавилась, разрыдалась! природа не дура, даже если ты сидишь не жравши молока от этого в миг меньше не стнет.
Жестокий век- жестокие сердца
Пушкин.
а может это ребенок детдомовский взял или родители у него пьют....
Ольга Удодова
ну значит можно, раз делают.. общество такое
Светлана К
Некоторым вообще никто и ничего не приносит, а кушать тоже хочется... Вот они и воруют, полагая, что вы сейчас позвоните - вам и среди ночи привезут...
Крысы есть всегда и везде, к сожалению.
Mr Печенькоо
а вы точно уверены, что их своровали?
когда я лежала, так каждый вечер медсестра проверяла все продукты и безжалостно выбрасывала все сготовленное домашнее и молочное.
правила такие были, чтоб ничего не залеживалось, и не дай Бог, не отравился кто-нибудь.
Ж.
Жазира ...
Конечно же открыв его дверцу... .
Грустно на самом деле! (