Прочие дела домашние
После того как Орбакайте назвала дочь Клавдия,наверно пойдет бум на это имя!
вам так не кажется?и она будет популярней софии,насти,вы как думаете?
не иначе))
Разве что у безмозглых мамаш, подражающих безмозглой звезде
Вряд ли, не всем же это имя нравится.
не исключено что орбакайте даст вторую жизнь этому забытому имени. Когда её дочь клава будет жить как английская королева не живёт, и станет известным человеком--все поймут что не имя красит человека
А у нее дочка родилась? Млин как я от жизни отстала тут сидя :-)
а у другой - Фома и Фока.. . и многие так детей назвали?
А кто она? Нет своего что ли ничего уже?
А если бы она назвала ее Даздраперма?) . Клава это клава компьютера, никогда оно популярным не будет.
нет, мне почему-то так не кажется.. .
Клава прочно ассоциируется с клавиатурой у людей) )
а у меня имя Клавдия со словом кладбище почему-то)
Нет. 9 я вчера Кристининого Никиту посмотрела, до чего же позитивный молодой человек! А спел то как здорово. И Кристина молодец, выглядит отлично! А мне имя Клавдия ассоциируеться с героиней Клары Лучко.
Клаудия, это вам не Клавка.
чо эт вдруг? мне не нравится хоть президент свою дочь Клавой назови
а вчера на "Пусть говорят" ее свекровь внучку Клашей назвала, то Кристину аж передернуло.
Ну может быть некоторые дурочки и скопируют, если ума нет....
когда перестанут задавать эти вопросы. мне пофиг
Думаю что это полный бред, при чём тут Орбакайте? Имена родители выбирают не потому что звёзды так своих деток назвали.