Прочие дела домашние

Как назвать дочь? Смотрите внутри

Вот задумалась как можно назвать дочку. Выберете из перечисленных имен какое вам больше нравится - Кристина, Коралина, Светлана, Яна, Екатерина, Олеся. Если эти варианты вам не нравятся напишите свои и объясните почему вам не нравится.
Natalya Samara
Мне Кристина и Яна нравятся
Ирина Неклюдова
Лучший ответ
Катя Кристина -хорошие имена
Ирина Дук
интересно, дочь вырастит что вы ей ответите почему дали такое имя? Что посоветовали в Ответах. . как не романтично )
Е Л Е Н А Беева
нужно называть детей в честь святых которые подходят ко дню рождения
а имена Света и Катя не счастливые
Подумайте над именем Лидия
Полина Уколова
Снова и снова удивляюсь новоиспеченным родителям!
ВАШЕ дитя - вы и называйте.
Что вы слушаете мнение совершенно посторонних людей!!!
мне очень нравятся имена Катя и Яна
Маша и Даша
Кристина, Екатерина. Звучание нравится. Имена не слишком часто встречаются, значение имени хорошее.
А что, есть имя "КОрАлина"? Разве не Каролина?
мне ОЛЬГА И СОФИЯ нравятся. Но вы так не называйте. Я уже назвала своих княжон Николавен.
)))
А как отчество? надо чтоб с фамилией прежде всего, и с отчеством сочеталось, звучало.. .
Если тоже Полунина, то Каролины не надо (разве не кАролина?) . Раз вы Алиса - назовите Олесей, звучит вкусно.
Яна или Олеся. Светлана - просто не люблю имя. Коралина.. . Не надо. Ребёнку с этим жить. Кристина - ничего так. А мне нравится Лиза :)
Asem Bolatova
Не Коралина, а Каролина.: -)
Лучше Светой назвать, светлое имя.: -)
Алёна Холод
Светлана ))
Из всего перечисленного мне нравится КОРАЛИНА
Ве
Ветта
яна или коралина
Кристина - так себе.
Королина - вообще не признаю
Яна - тоже сойдет, но всегда звучит по-детски
Екатерина - красивое, но сложное для жизни имя
Олеся - вечно краткая форма, только для девочки, а с отчеством не вяжется.

Назовите Юлией. Будет счастливая, красивая и любимая.
Выбирайте по святкам, никогда не ошибётесь. Из предложенного ничего не нравиться. Мне нравиться Эмилия имя.
Коралина
Екатерина
Но выбирать стоит исходя из ФО, чтоб сочиталось