Прочие дела домашние
Вы бы гордились такой дочерью?(вопрос внутри)
Живу в маленьком городе. Встретила знакомую которая стала говорить с гордостью о своей дочери. Дочь уехала в Москву. Сначала с подругой снимала жильё но окраине, а теперь нашла папика что снял жильё ей в центре и заплатил за пол года это по 50 штук в месяц. В сущности он купил эту ...Может я не права и такое нормально и должно вызывать гордасть что ты отдаёшься за деньги или другие материальные блага. Девушка стремится к большему, папик ещё незнает что он перевалочная база.
Гордиться здесь нечем. Девушка эта латентная проститутка. Я бы свою дочь прибила.
наверняка проституткой работает. . а матери наврала про папика
папик на поганенькую не потратится.. значит хороша собой девочка.. совершенство природы.. и умеет радоваться жизни.. а про автора ...
у мамаши странные понятия)
Ну не каждая девочка сможет так пристроиться)) ) Да, действительно квартиры в центре Москвы столько стоят, даже есть дороже.. . Я бы её проституткой не назвала бы, она же просто нашла богатого любовника, который готов её обеспечивать! Проститутка - это та, кто обслуживат много клиентов.. . Если так рассуждать, то не работающая жена тоже разновидность "проститутки", т. к. муж её обеспечивает, а она ему отдаётся))) ) Если девочка не дура, то сделает карьеру, имея такую поддержку, как этот мужчина) А вот то, что папик"не знает, что перевалочная база" я сомневаюсь) ) как правило папики - не глупые мужчины и платят такие деньги осознавая, что компенсируют тем свою "не первую" молодость...
Новый завет уже дал ответ:
Матфея 7:1-5 «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить...»
вот очень сильно сомневаюсь, что именно этими словами вам была описана ситуация.... это уже вы все перефразировали.. папик... перевалочная база....
Ну дык те, кто в Москву едут большинство такие!
Во-первых не каждой это дано, в чём то молодец эта девушка. Она не сидит на шее своей мамы в провинции, как может так и крутится.
когда у человека все хорошо в собственной жизни, ему меньше всего интересно копаться в чужом грязном белье.
а дочкой я бы гордилась, не завидуйте
....Татьяна.... не судите.. да не судимы будите.... От куда столько злости в Вас? Завидуете... той девчушке?..
Не вам судить. Каждый живет как умеет.
Она не нарушает закон? А может она за папика и замуж выйдет.
А вам просто завидно.
гордиться тем, что ее дочь блядь? сказать больше нечего
не удивительно. теперь этим даже гордятся. может выкинуть её и на её место привести другую. может подставить на кредиты да что угодно. бесплатный сыр только в мышеловке....
сама попробуй.... знаешь сколько актерского таланта надо, чтоб притворятся, что он единственный и неповторимый??? И раскручивать его на бабки постоянно. Молодец девка-талант.
Нечем гордиться. Но если человек радуется, не разочаровывайте его, если не хотите, чтоб Вас же и обвинили во всех бедах и слезах любимого чада. А это не за горами. Если человек Вас не слышит, значит ему необходимо самому врубиться в эту стену, чтоб понять, где лежит бесплатный сыр. Желаю девочке, чтоб это действительно оказалось глубоким чувством.
ничего нормального тут нет, гордиться нечем.
Мне было бы стыдно за такую дочку
а что в этом такого? рыба ищет где глубже а человек где лучше. хотите сказать, что если бы в вашей жизни по молодости появился человек который бы вас холил и лелеял, при этом с большими возможностями, приятный во всех отношениях, вы бы этим не воспользовались?... осуждать последнее дело.
Читала недавно в инете, что перед концом света будут знамения разные. Одним из знамений будет такое-грех будет считаться нормой и будет всячески восхваляться, возвышаться, всё будет перевёрнуто с ног на голову. Не этот ли ваш пример является ярким доказательством? Можете сами почитать
это дело самой девушки. . не вам ее судить
50 тонн в месяц за квартиру? ! Чешет эта знакомая! Какая должна квартира быть? ! В ЦУМе что-ли, с видом на Кремль! ? А как не гордиться дочкой-проституткой? ! Это ж не отличница в университете какая-нибудь!! ! Вот когда назад приедет из москвы, пусть и гордится... а пока нечем вроде.. . А когда чувства, то вместе живут! А не хаты блядям снимают... Не вкуриваете совсем... женщины.
Это очень глупая знакомая :) Мы то знаем, чем и как они там деньги разабатывают.. . Эти сказочки про золушек они могут таким же дурам - любительницам сериалов рассказывать.. . Нам не надо, мы эти дешевые байки про дешевых провинциалок грызущихся за не всегда полноценных "Московских папиков" знаем, очень достоверно :)
А вы можете предложить ей лучшую долю в своем мухосранске? Какие у нее отношения с "папиком" и что он знает ни кому не ведомо. И мужик тот явно не лох столичный, который повелся на хитрость провинциалки.
у вас такая нехватка впечатлений, что вы готовы обмусоливать дочь знакомой на весь интернет?
найдите себе интересное занятие - и вам будет плевать кто с кем и за сколько трахается..
Не суди, да не судим будешь.. . И откуда вы знаете какие у девушки с мужчиной отношения?? ? Может он ей голову вскружил? -разные мужчины бывают.... Да и не такой уж он наивный, я думаю.... А обсуждать чужую дочь тоже не очень-то красиво....
не суди и не судим будешь....
молодец дочь. не сидит у мамы на шее.
вот вы сидите в своём маленьком городе и перемываете ей кости, а вы думаете ей нужно было сидеть в вашем захолустье, выйти замужза гопника какого-нибудь и стоять у плиты? она не проститутка - онапросто жить норм хочет: освоится, найдёт себе работу по душе может даже замуж не плохо выйдет, обеспечит будущее своим детям, а маму-соседку вашу отправит на курорт отдохнуть. в то время как вы будете грызть ногти от зависти и нервно называть её проституткой. все люди продаются кто-тона работе кто-тов жизни, а у неё халява: жильё,связии удовольствие