Прочие дела домашние

Как вы отреагируете если застали вашего молодого человека общающимся в чате, где на аватарке красивая брюнетка?

Как вы отреагируете если застали вашего молодого человека общающимся в чате, где на аватарке красивая брюнетка? И он очень недоволен когда его от компа по делу отрывают.
Ольга Канаева
Ничего хорошего в этом нет.
А кто говорит, что это всего лишь виртуальное общение, очень сильно заблуждаются.
У моей знакомой муж вот так сидел, сидел и досиделся.
Из другого города та дама приехала, сняла квартиру и стали они уже общаться реально.
А потом и вообще к ней в город уехали и живут уже года два.
Бывшей своей пишет СМС-ки, что у него все отлично, а сама бывшая бегает собирает документы по поводу обмена квартиры.
Аня Стороженко
Лучший ответ
Отправлю к ней на постоянное место проживания, причём очень грубо - пинком под зад.
Св
Светлана
Ха-ха, на самом деле это может быть кто угодно, вплоть до мента...
No Name
я бы ебнула ему в нос....
Смотря что он пишет, у моего так штук 200 девушек, но он пишет чисто дружески по своим интересам.
Всё будет зависит от его реакции, как он себя поведёт.
так не факт, что там на самом деле красивая брюнетка, за красивым аватором может скрываться и страшный монстр! Я бы не парилась по этому поводу....
С интересом.
Да пусть себе парится. К тому же за образом красавицы с аватарки может скрываться здоровенный мужик (о чём и намекну) , а вот когда отрывают от компа, да ещё и по делу - мне тоже не нравится.
Я очень ревнивая, поэтому наверное, закатила бы скандальчик))))))
А под автаркой с красивой брюнеткой не скрывается красавец блондин? Если нет, то все в порядке.
Ира Реймген
Попрошу познакомить ...Вау !!!Интрига ...треугольник ...
Я спокойно отношусь к его общению с девушками, как в реальной, так и в виртуальной жизни... .
А вот свое недовольство по поводу того, что я его от компа, он перестал выражать уже давно: после того как в лобешник от меня получил, чтобы не тявкал...
ну пусть конечно общается, если это не выходит за грани разумного, а то мало ли что. Ну могу еще разъяснительную беседу провести.
Натали *
-не разговаривала, не реагировала бы на него не как, думаю тоже бы понял.
-отмстила бы.... нашла бы способ сделать так, чтобы он догадался за что и почему. Умный поймет.
-наказала бы в плане секса, добавив, мол а как же на счет той брюнетки в инете))) )
....вариантов масса.
Нина Поляк
Ольга Канаева Да он и так уже секса сам не хочет и какое-то прохладное отношение
Нормально. Мне было бы интересно, что это за девушка и т. д.
нормально. У молодых людей свои тараканы в голове.. .
или бы сделала точно так же только на аватарку красивого брюнета...
Al/ Bina