Прочие дела домашние

жены, как бы Вы отреагировали на слова мужа)))...

когда того спрашивает ребенок "папа, а где мама?".. (мама в это время красится в ванной)... МАМА НА РЕСТАВРАЦИИ?))
Y@ Kazachk@
Смеялась бы долго. Какой все таки классный и с чувством юмора папа))
Кристина Кадочникова
Лучший ответ
Y@ Kazachk@ Ciao, tesoro!!)))
Добрый вечер Алла. Ну мой бы так не сказал не потому что ..просто не сказал, а потому что такого не поймет дочка... ну а отреагировала нормально посмеялись бы оба)))) я умею принимать подколы с его стороны но и порой его могу уколоть как нить так что бы смешно и четко.
Mariya Mariya
Y@ Kazachk@ Вечер добрый!!)
отшутилась бы как-нибудь)))
Елена Черных
)) Э-э-э.. . если хорошее настроение - посмеялась бы)) ) а если уже не очень - могла бы и обидиться (
Блондиночка )))))
Из песни слов не выкинешь.
Поржала бы сама с собою в ванной:)) )
Приветик:))
Y@ Kazachk@ Привет, Ир!!))....мой муженек тот еще юморист....такие слова находит))) захочешь вроде обидиться, а заржешь))))
Поржала бы. Значит у мужа отличное чувство юмора. Мой вообще мне отвечает на мою просьбу "Дай мне.... "-"Это твое "дай" вечно все отошения портит"))).Хихикаю))))
а еще можно сказать- делает тюнинг
Y@ Kazachk@ ага)) вот мысль!))... я ему скажу, когда он будет прихорашиваться))))
С юмором мужчина! ! Ни как посмеялась!!))
Улыбнулась бы!
Татьяна Фомина
Рассмешили.. .
Спасибо.)))
Посмеялась бы. Это замечательно, когда человек умеет понимать юмор.
Рассмеялась бы
Mahbuba Kurbanova
главное чтоб говорилось в шутку. тогда и реакция будет соотвецтвеная
Prosto Diavol
"Сама не справлюсь, дорогой. Все таки придется вызывать мастеров"))
З. Ы. муж с чувством юмора - это прекрасно)
Да чёрт его знает, только без обид, прочитав ваш вопрос мне стало смешно, богатая фантазия у мужчин, но зная себя, скорее всего попрекнула бы мужа чем то подобным, хотя при ребёнке такая перепалка не нужна...
С юмором)))
Anyta Semenchuk
Оценила бы юмор, хорошо что не сказал, что вы на капремонте.
!! Ноябрь !!
Y@ Kazachk@ лет через 20, думаю, скажет))))
Как все нормальные люди я бы посмеялась сама с собой в ванной но не забыла и бы и в его адрес в нужное время пустить стрелочку).
Мери Кри
поюмарила бы))