Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали на слова мужа о том, что его бывшей жене тоже нравится тот же певец, что и вам? Только честно!
Ответила бы, что это вполне логично - нам с ней вообще по жизни нравятся одинаковые мужчины, не только певцы.. . :)
устроила бы разбор полетов. тема бывших в нашей семье закрыта
Честно я бы при каждом удобном случае делала всем мужчинам комплименты что бы он понял как это НЕ приятно.... важно на поступке дать понять слова не всегда помогают...
Наверное, на мужа похож?...)))
У моего мужа нет бывшей жены ))).
мне бы он в момент разонравился. Это раз.
и по яйцам бы получил за то что вспомнил и сравнил. Это два.
Татьяна Литвинова
Вот пипец.
Все переиначат, как обычно. Вот что значит - не продумать как составить вопрос. Жуть.
Никто не сравнивал и не вспоминал.
пропустила мимо ушей!!.. он с вами... а вы конечно похожи на бывшую.... потому что привычки... неизменны... и нравится всегда одно и тоже... только в другой обёртке..))))))))))))))))
Татьяна Литвинова
Я полная противоположность его жены, как и он - моего мужа)
Мне кажется, что нравящийся вам певец, еще при прошлой жене, чуть не довел вашего мужа до само или убийства.. . Уважайте друг друга :о)
Асем Нурланова
Рад за женщин и стерв :о) Все переживают только за свое правовое семейное поле :о)))) Ни кто не подумал, а может она (ну или я) дура! Как минимум в том, что умная не вышла бы за парня, который живет памятью о прошлой женщине!!! Наверное, такая праведница просто торопилась не упустить "случай" с мужской особью "при памяти" :о)))) РЖУ!
Меня ппц как бесило, что у нее прическа якобы как у меня. Потом я её увидела - у меня волосы на три см короче, так что пусть отдыхает )))
ненавижу разговоры о бывших женах, ревную
Абсолютно нормально! А что в этом такого? Вы когда за него замуж выходили, знали, что у него есть прошлое в виде бывшей жены, так что не надо теперь нервничать когда он ее вспоминает!
Ебанутый- подумала бы я !
Никак, да и он ее не вспоминает. А если вспомнит, мне фиолетово))
эм... ну нашел совпаление) что из мухи слона раздувать))) номрально бы отреагировала) она же бывшая))
загнобила бы
при удачном случае тоже вспомнила своего бывшего и их схожие интересы или предпочтения) всегда "бью" тем же
любая женщина начнет нервничать... "с чего это он про бывшую жену вспомнил?! "
Зачем он вас сравнивает! ? это обидно и подозрительно
пусть поменьше говорит про бывшую. или у него еще остались чувства к ней?!