Прочие дела домашние

Верите ли вы в дружбу мужчины (уточню-мужа) и женщины?

Если , например женщина вашему мужу шлет по 3 смски в праздники ( ну мне одна то же перепадает). Постоянно ведет за столом разговоры про его слабое здоровье. Похудев сама, сразу же начала давать советы (при всех конечно) по корректировке моей фигуры. И все это с заботой о нем, друг ведь! Ведь все правильно, но почему это меня бесит?
мда... .
а "подруга" та... сучка ещё та....))) )
если они ещё не спят... это вопрос времени.... она ввсеми правдами-неправдами его туда затащит)))
Евгения Алексеева
Лучший ответ
У меня много женатых друзей, и наши отношения так построены, что их жен наша дружба не бесит. Правда, я человек воспитанный и веду себя деликатно.
Olga Avtuhovicii
вы ревнуете, хотя наверняка зря. Любовники всегда шифруются, а не выставляют напоказ. В дружбу мужчины и женщины очень верю. Но в вашем случае уж больно нахрапистая подруга. Возможно, просто беспардонная по жизни.
Конечно, в дружбу я верю. Мы, например, дружим уже почти 30 лет, с молодости, но до такого, извините, маразма, слава Богу не дошли)))))
Верю. У моего мужа полно друзей женщин, без всякого намека на что-то другое.
не к добру это
Излишнее внимание к моему мужу посторонней женщины, пусть даже так называемой подруге, как минимум, мягко говоря, пришлось бы мне не по вкусу.
Я сама позабочусь о здоровье своих членов семьи, и уж тем более САМА разберусь с коррекцией своей СОБСТВЕННОЙ фигуры. ) Без сопливых… . Как говорится)))) )
Юлия Петухова
в дружбу между мужчиной и женщиной верю только в нескольких случаях: он - гей или она лесбиянка, однажды давным давно им не понравился секс друг с другом. в любом случае, меня эта дружба бесила бы до чертиков.
Нет, я не верю в эту дружбу. Зачем смски в праздники? Можно прийти с тортом и поздравить всю семью! Тогда и повода для ревности не было. Ну и разговоры на общие какие-то темы.. . А так действительно это все напрягает.
Скажите ей прямо о том, что думаете. Не думайте, кто что там подумает о вас, обидется она или нет.. . Семейное счастье дороже всяких смсок.. . от других женщин...
Екатерина Вакулова Разговаривать не буду. Для меня лично дружба с ней не важна, а разговор по такой теме для себя считаю унизительным.
как мужчина верю в дружбу (так как у самого есть хорошие подруги и не испытываю к ним каких-либо чувств) , но в вашем случае чувствуется "не к добру". Поговорите с мужем и скажите что вас это напрягает и пускай он предпримет меры.
Екатерина Вакулова Я в общем то то же верю в дружбу, по этому и чувствую себя в непонятном состоянии.
потихоньку избавляйтесь от такой подруги....
Екатерина Вакулова Как ? Она ведь ДРУГ.
Конечно, я скажу что дружба может быть.... Но если бы это касалось моего мужчины.... Убила бы сразу!!!))))))))))))
вот сучка! я бы между глаз дала. На порог никогда не пустила. А мужу скандалы устраивала.
Екатерина Вакулова Скандалами только себя в плохом свете выставлю.
Как бы это дружба не переросло во что нибудь иное. Обычно так и бывает
Потому что она стерва и хочет Вам насолить и подгадить :-).
Людмила Мун
Меня такие особы тоже бесят!! !
Не верю я в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной
Мария Б