Прочие дела домашние

как считаете, должен ли НАСТОЯЩИЙ мужчина разбираться в этом...

в косметике.. в марках.. в её качестве. .
..знать, к примеру, что у его женщины кожа чувствительная или склонная к сухости
и уметь подобрать соответствующий подарочный набор. .
разбираться в новинках парфюмерии, чтобы его дама сердца благоухала ароматами сегодняшнего дня.. .
ммммм?
А должна ли НАСТОЯЩАЯ женщина знать какого типа розетку купить, какой двигатель лучше и какой процессор купить в компьютер мужа, чтобы он наслаждался скоростью.. .
ммммм?
Елена Донец
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен))) )
Это все интимно ))))))
Если мужчина начнет все покупать, то это уже террор напоминает: он все покупает и указывает чем и как пользоваться- это еще добавить и будет рабство))))))
Конечно нет.
Настоящие мужчины занимаются делом и зарабатывают деньги, им некогда интересоваться бабскими делами.
Таких мужиков не уважаю, которые женским бельем торгуют. ))
Катя Суворова
у моего материнская плата в голове взорвётся от такой инфы
Зачем это? Может, ему еще разницу в качестве прокладок освоить?..)))))
)))*катя *(((
ну у меня батя ---маме выбирает косметику ---нормально все
иногда с мамой идет в салон чтобы выбрать
иногда сам --выбирает чтобы сделать подарок
я пока молодой ---не особо понимаю в этом
максимум что духи могу купить не более
Наталия Котова
Тогда уж и о дочке, о матери, если холостой - о подругах все то же самое, голова треснет.
Нет, не должен)) ) но если ему интересны новинки парфюмерии, духи, например-хорошо)) ) когда разбирается в украшениях и знает вкусы женщины своей-тоже ему в плюс)))
нет, достаточно, что он не жопится на эту косметику) а выбрать я и сама могу) он мне выбирает только парфюм
Нет, не должен. Не для чего ему это знать. Думаю женщина сама должна себе выбирать косметику. не посвящая мужчину в эти дела.
настоящий мужчина должен понимать, сколько стоит вся эта косметика различных марок)
Элла Вишник
Только если этот мужчина - настоящий визажист. Другим необязательно.
в женской косметике считаю не должен (хотя может, если например он стилист -визажист) )
а в мужской не плохо было бы, чтоб разбирался ...мужчина тоже должен выглядеть и пахнуть хорошо)
Никто никому ничего не должен:) ) Я сама-то не секу в этих штукатурках, а уж он и подавно:)
Юлия Деркачева
нет. в этом разбираюсь Я и называю сумму которую мне надо. а вот если он начнёт разбираться, то поймёт что я цену преувеличиваю всегда. а оно мне не надо))))))))))
Настя Федотова
не думаю
пусть даст денег - я разберусь
Я предпочитаю, чтобы мой мог заработать мне на хорошую косметику и не только на неё, а я уж с марками сама как нибудь разберусь. Правда дарил мне духи и я была довольна, хорошие консультанты опались в магазине, да и у него со вкусом всё в порядке.
О_о
Ну, если баба сможет дров нарубить, канаву прокопать, ну и там классическое - в горящую избу войти, коня на скаку остановить, то тогда конечно настоящему мужику не грех и в косметике будет разобраться, чо уж там.

Только сдается мне, что после тушения изб и торможения коней бабе будет глубоко пофиг, какая там у нее кожа, чувствительная или не чувствительная.

А если фифа сидит дома, по вечерам ей клубы да салоны спа подавай, про деньги знает только то, что их можно найти в тумбочке и кошельке у мужа, то скажу, что она совсем охренела от безделья и давно по жопе со своей чувствительной кожей не получала.
Вера Лтвинова
Настоящий мужчина никому ничего не должен)
Юлия Громова
а рекламу для кого штампуют (все мозги засраты .."лучший выбор! ")..а девки продавщицы в магазинах парфюмерии.. . все как одна модели.. для кого стараются... не надо захламлять мужикам мозг и лишать людей работы))))
определение настоящего мужчины не стабильно и представляет собой сплошной взаимоиключающий параграф. То есть для тебя настоящий мужчина должен это знать, а для другая решит сохранить это как "маленькие женские секреты"
Как насчет разборчивости в марках стали - чтобы благоверному подарить на именины клинок из булатной стали (коим он может блеснуть на охоте перед друзьями) , а н е обосраться китайской подделкой?!
если он начнет в этом разбираться- вот тогда надо задуматься!!!
это женские дела. . мужчине в этом не обязательно разбираться!