Шеба.... ну остынь.... ну разное бывает, муж что-то не рассказал тебе... .
они тоже иногда терпеливы, только мы не всегда это замечаем... .
Ну случилось и прошло.... завтра разберёшься что к чему
Прочие дела домашние
Почему в конфликте супругов именно мы, женщины, должны быть уступчивы и терпеливы, а не они? ! Личная обида на мужа...
Это вообщем так считается, а в частных случаях... уступает сторона ЗАВИСИМАЯ, увы
Потому что мы хранительницы очага.. . Если еще и мы будем упираться рогами, то все развалится.. . Но даже будучи мягкой и уступчивой, можно так вить веревки из мужа, что мама дорогая!!!!))))
Смотря в чем конфликт, а то может в этом конфликте со стороны мужа будет преобладать больше самодурства, чем здравого смысла.
Говорят, что уступает тот, кто умнее МОЖЕТ БЫТЬ....
Потому что женщина хранительница очага. Она может сохранить семью, и разрушить за 5 минут. Мужчинам такого не дано, мы не так влиятельны, поэтому женщины уступают, иначе - развод.
Мы мудрее и умеем сглаживать углы... В вашей ситуации вообще нужно сначала хорошенько подумать и неделать поспешных выводов... допустите что у мужа что то на душе и ему твжело было среди людей, он позвал, вы проигнорировали, еще на вас обиделся... Остынте от обиды и разрулите ситуации без потерь... Удачи.
А, потому что умный уступит. Сходи в церковь. возьми святой воды. И при малейшем конфликте скорее набери этой водицы в рот и не глотай ни в коем случае! Так и держи, пока муж не успокоится. А успокоится он быстро, если только ты воду не проглотишь. И делай так каждый раз. А вскоре все придет в норму.
Обида это плохо.
Потому что женщина на духовном уровне совершенне мужчины, на ступень выше. Мудрее. Так заложено природой
Поэтому и больше с нее ответственности.
Мужчину сравнивают с ребенком, поэтому с него меньше спроса.
Не забудьте народную мудрость, куда шея, туда и голова.
Поэтому и больше с нее ответственности.
Не факт. Бывает и наоборот.
можно уступить, но сделать это так, чтоб он ещё должен остался.... трудно разобрать так ситуацию, слишком неясна, на что обида? и почему должны??? никому никто ничего не должен!
На обиженных воду возят-это раз. Два посчитай до десяти потом открывай рот если ты считаешь себя мудрее.
так всегда