Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Как должно выглядеть место для складирования личных обид?
Ммм.. . Доктора говорят, что это желудок с язвой.. . Ну их нафиг, эти обиды...
Дисгармония полная.. в форме, цвете, размере...
как мусоросжигательная машина
Как четвертый блок Чернобыльской АЭС...)))))))
...)))) Кресло удобное в кабинете психолога ( грамотного ) ...
Ну или ...как веками устоявшийся вариант ...исповедальня в храме ...)))
Сухая чистенькая кладовочка. Все по полочкам, все подписано.)))
Это такое белое, по-своему красивое, в отдельном помещении находится.. .
Называется.... Как же его?... А, вспомнил! Унитаз, называется!
душа.
У меня это ведёрко. Обычное такое ведёрко.. . Куда все обиды, недовольства, неудачи и прочая хня капают аккурат по капельке. Капелька за капелькой.. . А потом наступает момент когда всё, припирает по самое нимагу, ведёрко всклянь наполняется и.. . выливается на голову тому, благодаря кому это ведёрко переполнилось. "Автору" последней капельки. Как правило мало не показывается :(((( Особенно мне самой :(((
Крематорий... А вместо огня уверенность, что из любой неприятности можно извлечь пользу.
а зачем их складывать --подарите обидчику --пусть они там себе их копят..
Коробочка обитая темным бархатом...
На мой взгляд, достаточно мрачно.
а я бы взрывобезопасный контейнер приспособил бы с удовольствием. обидеть меня практически невозможно и было такое раз несколько всего, но ...если все же умудрится то тогда нитроглицерин отдыхает (((((
такой черный мешочек
Обиды не нужно складировать, это очень вредно :) Обижаться значит считать действия людей чем то важным, а ведь это всего лишь глупость. И важна эта глупость для людей потому, что она направлена на их столь ВАЖНУЮ ПЕРСОНУ :)) Это называется ЧСВ (Чувство Собственной Важности) Избавишься от него и тебя не кто уже не сможет ни чем обидеть :)