Прочие дела домашние
Девушки, как думаете мужчина должен делать подарок на личные средства или можно взять из общих?
должны быть деньги жены, и общие деньги. В таком случае он может взять из общих. В остальных случаях глупость. Когда она в эту кубышку может и складывала больше, а потом он ей как бы купил подарок. Народ смешить только такими подарками
Пусть у мамы возьмёт! Зачем же из общих. Ещё из кошелька жены пусть возьмёт)
У Вас есть свои средства?
Зульфия Гафурова
Я то тут причём?
что такое личные средства в семье? мне это не понятно. у нас общий бюджет. соответственно все покупки и подарки покупаются из общего бюджета.
заранее лучше б отложил
мужчина - значит не муж, а если не муж то какие общие средства А если по делу то какая разница!
Мужчина вообще ничего никому не должен.
Лучше без денег сделац себе приятный подарок ртом
Если есть разделение на личные и общие, то из личных.
Мужчина хочет делает, не хочет, не делает. А должен не должен будешь на работе со своим начальником обсуждать что у вас там в рамках договора кто кому должен или нет.
Зульфия Гафурова
Тот кто никому ничего не должен не мужчина
Зульфия Гафурова
От рождения просто существо с членом
Если у него нет денег на подарок тебе, займи ему.
выпнуть дэушку
иди работай.. попрошайка..
ты не девушка и не девочка! целка то рваная
На личные, так же, как и женщина ему.
всегда думал, что "общие" - это специально отложенные на определенные цели накопления. Все остальные расходы типа подарков или внезапных приобретений во время прогулки должны быть оплачены из своего кармана.
Каждым из своего.
смысл подарка в том что его дарят и о том откуда и с какими способами его получили можете не волноваться, главное чтобы это была не улика в каком нибудь преступлении
Мужчина ничего не должен.
Иди работай.