Прочие дела домашние
На сколько вы уступчивы и терпеливы с мужчиной,а где граница вашей уступчивости? Ситуация:
видимо вы перпутали уступчивость с распущенностью))
Татьяна Козьма
Почему Вы её поведение охарактеризовываете, как распущенность?
Девушка, облитая пивом, для самца намного вкуснее! А по поводу всяческих норм-правил в отношениях полов я думаю ТАК
Если у неё на этого мужчину серьёзные планы, то её поведение вполне понятно... Например, он горожанин с квартирой, в которой она очень не прочь прописаться на правах его супруги. Так что устраивать скандал из-за пива и рушить весь свой расчёт просто глупо.. . Гораздо уменее показать свою безмерную покладистость - он в разы быстрее сделает предложение, видя, какая она тихая овечка и как его любит.. .
Да и просто любимому человеку можно и нужно прощать такие вещи - а если он и впрямь нечаянно её облил, зачем устраивать разборку? Вот если смысл общения с этим кавалером - ежеминутно демонстрировать ему свой непростой характер, то повод для гордого ухода, может, даже с пощёчиной - просто шикарный!
Все зависит от желания женщины и мужчина здесь только партнер.
Будьте всегда режиссером в своей жизни, а не актером в ней!
Татьяна Козьма
Какое это имеет отношение к моему вопросу?
может на самом деле случайно! а симпатия обоюдная есть! почему бы и не продолжить? ! потом она позовет его в гости стирать ее кофточку....)))))
Я взрываюсь только в том случае, если с ЕГО стороны было намеренное.. . как бы сказать.. . вредительство. Но взрываюсь тихо. Я - бомба замедленного действия. Рано или поздно напоминаю)) ) В остальных случаях я уступчива и терпелива. Мы все ошибаемся. Главное, что он меня ценит и любит. Если же он сделал ошибку, надо дать ему шанс исправить его. В Вашем случае, если он извинился и действительно совсем не хотел этого, что ж - бывает. А она - любит его, наверно)))
Я бы изначально не стала танцевать с мужчиной у которого в руках пиво.
а что за ситуация то? :)