Прочие дела домашние

Вас сложно испугать? Были в вашей жизни ситуации, когда вам было реально страшно? Расскажите))

когда я нарвалась на маньяка в субботнее утро, когда улицы безлюдны, я шла в школу, и мужчина резко остановился и настоятельно попросил сесть к нему в машину, я на ватных ногах пошла мимо, он на машине за мной, я подумала, что жизнь моя кончилась -действительно страшно, но он проехал мимо

потом еще раз с подружкой уже была- маньяк за нами и мы несколько кругов вокруг дома от него бегали, потом побежали в другую сторону -тоже страшно было

когда собаки побежали за мной, одна укусила, но слава Богу у меня были зимние плотные штаны и не прокусила

а как мне было страшно, когда в замке ТАМБУРА НОЧЬЮ пару раз ковырялись долго и упорно-я меня чуть сердце не остановилось, оказалось этаж перепутали пьяные друзья соседа, который им ключ дает
Светлана Сухорукова
Лучший ответ
Ситуации были, но тут рассказывать не буду, потом тебе лично расскажу, если захочешь)) )
Но всегда есть выход - это я давно поняла)))
в лес ходила недавно одна. бЕгала от каждого странника, оглядывалась без конца, в итоге заблудилась, реально страшно
Надежда Титова
Ольга Капитонова самая главная ошибка когда в лесу заблудилась это пугаться! это блокирует мозг! надо просто вспомнить природоведение и определить где север -по мху, по муравейникам....потом вспомнить где был север когда заходила в ЛЕС, если есть солнце тогда вообще просто и возьми за правило идя в лес бери с собой хороший компас и ходи по азимутам)))
Анна Журбенко Ага, я вот в прошлом году в лесу заблудилась. Чё-то в лес больше не тянет ))))
с братом патцанами были на болоте ночью испугались козы (она объягнилась в кустах))) ) подкмали черт
Алла Иватына коза "объягнилась"? это точно черт)))) козы котятся обычно
Когда было мне лет 18 я вышла из машины, а пальто прижало дверцей. Машина тронулась и меня за ней поволокло. Испугалась я уже позже, вечером когда все это осознала, водитель тогда испугался по моему больше моего.
Ирина Симоник
напугать меня сложно. жуков пауков, темноты не Боюсь .
если Говорить о чем то Более серьзном и Глобальном, то конечно пугаюсь Легко .
ситуаций, когда я была Напугана - у меня было много.
И люди пугали и Жизненные обстоятельства.
а было, что и сама себя Пугала своими Действиями И мыслями.
Рассказывать подробно Не хочу, так как мне Это не очень приятно!
страхи и тревоги это плохо! я за позитив!))))))
мне уже давно ничего не страшно, но никогда не смотрю ужасы в особенности про акул и змей всяких вампиров снятся потом сны
Ученик 3кл. принес из дома вязальную спицу. Снимал куртку, держа спицу в руке, дернул куртку, и как-то получилось, что спица воткнулась ему в левую половину груди на уровне сердца. Увезли на скорой. Хорошо, что рядом никого из детей не было, некого винить, что толкнули.
Natalya Usacheva
Чот не припомню такого момента=)
Filipp Adler
1. Когда волной перевернуло во время шторма
2. Когда в лесу заблудилась
Марина )
Главный Строитель самая главная ошибка когда в лесу заблудилась это пугаться! это блокирует мозг! надо просто вспомнить природоведение и определить где север -по мху, по муравейникам....потом вспомнить где был север когда заходила в ЛЕС, если есть солнце тогда вообще просто и возьми за правило идя в лес бери с собой хороший компас и ходи по азимутам)))
Май, жара, открытые окна, 1 этаж, решетки на окнах, возле окон вдоль дома пристройка невысокая для сторожей, ночь. Муж ушел на сутки, дома я и 4х-летняя дочка. Я проснулась оттого, что кто-то шептал: "Сюда бросай его". Шаги по пристройке, чьи-то руки хватались за оконные решетки, стоны. Я пошевелиться от животного страха не могла... и вдруг дочка стала кашлять. Чья-то голова смотрит внимательно к нам в окно и крик: "Бежим". Я дочке закрыла рот рукой, а сама от страха уже почти умерла. Тихо-тихо сползла на пол и на коленках поползла к телефону (сотовых не было еще) , в темноте набрала номер брата (он совсем рядом жил) и застыла. Прибежал брат, еще издалека начал кричать что-то типа "Это я, не бойся", потом "звони в "скорую" и милицию". В общем, на этой самой пристроечке нашли голого мужчину с проломленной головой, но живого еще. Я потом год могла спать только с пистолетом под подушкой. Много лет прошло, но на 1 этаже жить я больше никогда не соглашусь
A)
Ainura.. ))
я ваще трусиха... темноты уличной боюсь, дядек боюсь... только в нете такая смелая)))))))))
Sveta Coroletchi
в самолете (((((
Золотова Эся
Несколько пугающих моментов было
Один из них произошел на море, плавать я не умею
взяли с мужем надувной матрас и пошли волны значит ловить.... тут муж кричит "Родная, прости" и поворачивает меня лицом к ЭТОЙ волне, мой "плот " переворачивается и я оказываюсь под ним, страху... полный купальник, никак не могла понять Где Я???? а была я на самом деле прямо на берегу, вода по колено, я под матрасом (надувным)
Как говорится, даже если тебя сожрали-есть два выхода... Но бывают страшные ситуации... И это не повод для ")))"...
таксист завез на окраину города, забрал кошелек и высадил из машины ночью
Юлия Данченко