Прочие дела домашние
Вас сложно испугать? Были в вашей жизни ситуации, когда вам было реально страшно? Расскажите))

когда я нарвалась на маньяка в субботнее утро, когда улицы безлюдны, я шла в школу, и мужчина резко остановился и настоятельно попросил сесть к нему в машину, я на ватных ногах пошла мимо, он на машине за мной, я подумала, что жизнь моя кончилась -действительно страшно, но он проехал мимо
потом еще раз с подружкой уже была- маньяк за нами и мы несколько кругов вокруг дома от него бегали, потом побежали в другую сторону -тоже страшно было
когда собаки побежали за мной, одна укусила, но слава Богу у меня были зимние плотные штаны и не прокусила
а как мне было страшно, когда в замке ТАМБУРА НОЧЬЮ пару раз ковырялись долго и упорно-я меня чуть сердце не остановилось, оказалось этаж перепутали пьяные друзья соседа, который им ключ дает
Ситуации были, но тут рассказывать не буду, потом тебе лично расскажу, если захочешь)) )
Но всегда есть выход - это я давно поняла)))
в лес ходила недавно одна. бЕгала от каждого странника, оглядывалась без конца, в итоге заблудилась, реально страшно
Ольга Капитонова
самая главная ошибка когда в лесу заблудилась это пугаться! это блокирует мозг! надо просто вспомнить природоведение и определить где север -по мху, по муравейникам....потом вспомнить где был север когда заходила в ЛЕС, если есть солнце тогда вообще просто и возьми за правило идя в лес бери с собой хороший компас и ходи по азимутам)))
Анна Журбенко
Ага, я вот в прошлом году в лесу заблудилась. Чё-то в лес больше не тянет ))))
с братом патцанами были на болоте ночью испугались козы (она объягнилась в кустах))) ) подкмали черт
Алла Иватына
коза "объягнилась"? это точно черт)))) козы котятся обычно
Когда было мне лет 18 я вышла из машины, а пальто прижало дверцей. Машина тронулась и меня за ней поволокло. Испугалась я уже позже, вечером когда все это осознала, водитель тогда испугался по моему больше моего.
напугать меня сложно. жуков пауков, темноты не Боюсь .
если Говорить о чем то Более серьзном и Глобальном, то конечно пугаюсь Легко .
ситуаций, когда я была Напугана - у меня было много.
И люди пугали и Жизненные обстоятельства.
а было, что и сама себя Пугала своими Действиями И мыслями.
Рассказывать подробно Не хочу, так как мне Это не очень приятно!
страхи и тревоги это плохо! я за позитив!))))))
мне уже давно ничего не страшно, но никогда не смотрю ужасы в особенности про акул и змей всяких вампиров снятся потом сны
Ученик 3кл. принес из дома вязальную спицу. Снимал куртку, держа спицу в руке, дернул куртку, и как-то получилось, что спица воткнулась ему в левую половину груди на уровне сердца. Увезли на скорой. Хорошо, что рядом никого из детей не было, некого винить, что толкнули.
Чот не припомню такого момента=)
1. Когда волной перевернуло во время шторма
2. Когда в лесу заблудилась
Главный Строитель
Май, жара, открытые окна, 1 этаж, решетки на окнах, возле окон вдоль дома пристройка невысокая для сторожей, ночь. Муж ушел на сутки, дома я и 4х-летняя дочка. Я проснулась оттого, что кто-то шептал: "Сюда бросай его". Шаги по пристройке, чьи-то руки хватались за оконные решетки, стоны. Я пошевелиться от животного страха не могла... и вдруг дочка стала кашлять. Чья-то голова смотрит внимательно к нам в окно и крик: "Бежим". Я дочке закрыла рот рукой, а сама от страха уже почти умерла. Тихо-тихо сползла на пол и на коленках поползла к телефону (сотовых не было еще) , в темноте набрала номер брата (он совсем рядом жил) и застыла. Прибежал брат, еще издалека начал кричать что-то типа "Это я, не бойся", потом "звони в "скорую" и милицию". В общем, на этой самой пристроечке нашли голого мужчину с проломленной головой, но живого еще. Я потом год могла спать только с пистолетом под подушкой. Много лет прошло, но на 1 этаже жить я больше никогда не соглашусь
я ваще трусиха... темноты уличной боюсь, дядек боюсь... только в нете такая смелая)))))))))
в самолете (((((
Несколько пугающих моментов было
Один из них произошел на море, плавать я не умею
взяли с мужем надувной матрас и пошли волны значит ловить.... тут муж кричит "Родная, прости" и поворачивает меня лицом к ЭТОЙ волне, мой "плот " переворачивается и я оказываюсь под ним, страху... полный купальник, никак не могла понять Где Я???? а была я на самом деле прямо на берегу, вода по колено, я под матрасом (надувным)
Как говорится, даже если тебя сожрали-есть два выхода... Но бывают страшные ситуации... И это не повод для ")))"...
таксист завез на окраину города, забрал кошелек и высадил из машины ночью