Прочие дела домашние

Моя кошка всю ночь!! Охотилась на невидимого зверя. Мне реально страшно стало. Может и вправду они видят что-то?

Ни жучков, мух и еще чего-то небыло, просто воздух гоняла, прыгала, бегала, даже плакала. Или кошка бешеная?
ну вот и все.
Любовь Кузеева
Лучший ответ
моя второй день скачет.. я тоже думала что с мозгами не то.. пригляделась- оказывается за бабочкой моли скакала
Инна Пинчук
О! Моя вчера весь день с ума сходила. Муж газеткой оборонялся))) Сыну просто на грудь прыгнула (он спать собирался, был раздетый и стоял у кровати). Сейчас не дает мне лапы трогать, а бегает нормально...
Мой сейчас тоже психованый. Сидит-сидит, спит даже, потом КАК прыгнет и начнет носиться по квартире. А то на ручке дверной повиснет и орёт, чтоб в подъезд выпустили. Хотя катрирован, но весна как то на них действует.
Моя третий день просто орет, вроде и кота не хочет, просто орет и все: (((
И мой ходит и орет, от безделья, я так поняла .
Alexandra Chulkovskaya
Анна Костулян у моей шалёр))) кажется закончился) _)))
конечно видит... кошки являются проводниками....
Кошки чусвуют всякую нечисть может и у вас кошка что то увидела и охотилась за этим
Это у нее ночью тараканы в голове активизировались, она их тени видела)
пля-если даже кошка этого нивидимого тобой не испугалась
ну представь что тыб это невидимку увидила
Людмила Михина
Кошки это вообще.... Дури у них много в голове
Ане4Ка )))
Март еще не кончился?
Elena Bordeniuc
ей просто скучно было.
Моей уже сутки нет, я извелась вся ((
Ну, поймала?
Гульнар Нуркасымова Не, от усталости спать пошла
С погодой у вас как? Они на погоду тоже реагируют.
Ирина Борисова
А моя родила котят, раскидала по дому... одного пополам перегрызла...
Гульнар Нуркасымова Че серьезно пополам? Зачем???
Это весна) Но, то, что они видят больше нас - факт)
Алла Манина
да кота она хочет) хотелки весенние))
Гульнар Нуркасымова Ей рано еще кота, маленькая
никто от ничего еще не умирал