я троих терплю - сил уже больше нет.. .
Скоро поедут не в дом котов, а в окно с 9 этажа
Прочие дела домашние
если кошка по ночам спать не дает-то жрать ей то простите срать-вы бы долго терпели???скоро поедет она в дом котов
Светлана Карасёва
аааааааааа!!!!ржжуууууу!!!!
мы живём за городом, поэтому всегда выгоняем кошек на ночь на улицу.
у меня просто это. Жрать-по маклаю. Срать-пендаля.
Светлана Карасёва
не помогает....относила я ее в дом котов он метрах в 500 от нас-вернулась блин....
Тут вопрос вчера был: "Могли бы вы выбросить кошку? " Я своих не выбросила, но хотела-а-а-а.. . Прямо в форточку, обеих, чтоб летели далеко-далеко. Эти сцуки бесконечно кота хотят и орут, собаки, преимущественно ночью. Завывают на два голоса М-А-У-У-У.
гы)))))) я такое 7 лет терплю)) ) люблю его, морду) ) даже когда он по 3 раза за ночь будит, просит пожрать))
Так уменя не просит, у нее в миске всегда чет есть, на ночь кормлю
лоток на месте всегда
а когда гуляет, беспокойная, в кухне закрываю на ночь, там спит
лоток на месте всегда
а, может, она этого и добивается?!))))) ) с котами ох как весело будет!)))))))
Я бы заранее позаботилась об этом, что ничто не мешало моему сладкому сну))))))))
я вот тож не понимаю.. . ну хуля ночью срать?...;)
Светлана Карасёва
в 4 утра!!!!писец!!!!дня пля мало....
У нас кот, как барон, а мы его слуги! Все прихоти любимого кота выполняются по первому требованию! Любим его все безумно!!!
она маленькая ещё, терпите.
У меня такое же было. Пыталась не реагировать. Когда начал драть диваны, ставила рядом с собой пшыкалку для растений, и как он ночью рот откроет, пшыкала прямо в морду. Через 2-3 дня перестал поднимать по ночам.
мы свою уже 14 лет терпим, она у нас любит завтракать в пять утра и пести петь в два ночи : )
Как ни странно - мы в ответе за тех кого приручили и ничему не научили. Любовь к братьям нашим меньшим должна быть разумная, нельзя все позволять, иначе кошки и собаки просто перестают нас уважать и едят и гадят когда угодно и где угодно.)) ) Если хотите умную и спокойную кошку или кота, не жалейте времени воспитывайте еще котенком, тогда ночью будете спать.)))
Я свою на балкон выкидываю (летом). Пусть соседи слушают
долго.... долго терпели а потом кошка поехала в деревню.... и там и состарилась