Прочие дела домашние

Случалось ли вам жить со Свидетелями Иеговы? Мне реально страшно за своих племянников, ведь у них бабушка этой веры(((

У моего мужа двоюродная сестра+4 детей в этой секте. Я этого не понимаю... .
Из -за этой её вера она сама чуть не умерла. Два года назад ей поставили диагноз на сердце, требовалась срочная операция. Так она в обычной кардиологии не стала делать, якобы вера ей это запрещает... .
Через знакомых, интернет нашли клинику где -то в Рязани (она сама из Нижнего Новгорода) , которая не противоречит её вере.
Много еще чего там всякого.... Идиотизм....
Мария Аманатидзе
Лучший ответ
Упаси Господи от сектантов!
Юля Туту
ну и что?
На моих глазах развалилась семья у знакомых.
Жену так"затянуло",что муж не выдержал бросил её с двумя детьми и беременную третьим.
Бедным детям мама не разрешала выступать на утренниках в детском саду, зато таскала их с собой по собраниям и т. д.
Когда она осталась одна, то обрадованные "братья и сёстры" окружили её заботой и вниманием и быстро нашли ей пару из своих.
Когда отец брал детей к себе он чуть не плакал, так были забиты мозги у детей.
Бабку изолировать и срочно. А то затащит в секту 100 %!
зато наверно к ним не приходят в воскресенье в 9 утра и не предлогают вступить в эту секту))) ) спасать надо бабулю...
Секта однако.
Ольга Фомина
ужас. один их запрет на переливание крови чего стоит.
жить с ними не случалось, но сейчас прочла что это
Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .
Бабулю - изолировать от племянников, и чем скорее - тем лучше. Вероятность что она затащит их в секту - 1000%. Воля сектантов подавлена целиком и полностью. Единственное, что для них важно - привлечение новых адептов. Рассчитывать что все как-то так само рассосется просто недопустимо. Быть свидетелем иеговы и при этом не пытаться привлечь на свою сторону родственников - это все равно что быть "немножко беременной" или "слегка мертвым".
они 80 процентов от доходов отдают в секту.. .