Прочие дела домашние
Почему после такой ситуации может не хотется и страшно?
После того, как родственник стонал дома и просил обнимать его голым, мне не хочется интима, нет желания после этого и страшно. Еще не хочу с ним разговаривать, не могу пересилить себя. Как избавиться от таких воспоминаний и снова вернуть желание к интиму?
Я бы тебе советовал удалить родственника из жизни.
а кто он по родственному ?
Валентина Елисеева
Брат
А тебе и не надо..
Валентина Елисеева
Надо) порнуху эе я смотрю, а после этого даже ее желания нет смотреть, я переживаю
А что это за ситуация такая была? Тебя принуждали к интиму?
Валентина Елисеева
Ну в детстве родственник просил его трогать за места, сейчас повторилась похожая, неприятны эти стоны и что он просил обнять его
Времени мало прошло. Забудется.
это к психологу
Тебе может помочь только ПСИХОАНАЛИТИК
Валентина Елисеева
А психолог может?
Пообещай своему парню интим, если он начистит табло этому похотливому родственничку. Тока без фанатизма, чтобы не присесть.
В этом случае у тебя появится удовлетворение, что за тебя отмстили, и плюс ты не сможешь отказать герою в обещанной награде, т. е. переступить самый первый психологический барьер тебе будет заметно проще, а дальше всё наладится.
Порнушку смотреть не надо и шастать по ночам. Желание интима и сам интим это немного разные вещи. То что ты видешь на экране, распаляя свои фантазии, этого в жизни скорей всего и не будет. Есть любовь и интим как составляющая семейных отношений. Не секрет что и в семье не все хотят интима, просто дают. И если девушка высосана или выпита интимом, то есть любовником, то интим с такой будет так себе, просто как дырка, химии нормальнойй не будет, как и семьи нормальной. Для мужчин тоже самое. Поэтому ищи себе чистого и не сильно успешного в любви, чтобы был интим, а не успешного на машине оттраханного много раз.
лучше всего обратиться к психологу
если Вам повезет, то с этой ситуацией может справиться Ваш будущий мужчина, если мозгов хватит