Прочие дела домашние
Если я в 30 лет поседею, прилично ли будет так и ходить, не закрашивая седину?
я, рыжая в 30 лет тоже поседела, никогда не красилась, а сейчас мне 62 года и волосы у меня блондинистые в перемешку с сединой. очень красиво.
Тебе можно все - ходи как хочешь)))))))
Nameless Nightmare
Ржу))))))
Вам всё прилично, Нанетта....
Некоторые красиво седеют, но это большая редкость. Насколько будет у вас эстетично выглядеть - вам решать.
а это уж как Вам нравится!
Ксения Плешакова
Нашла в нете копию маво Гаврюшки!

У меня в 28 лет седина появилась, закрашиваю, и просто не представляю, как молодая женщина может ходить с сединой.
Многие так и ходят и не чё. Можно подумать вы голову для окружающих красите :-)
неприлично ходить с голым задом, седина к приличности отношения не имеет. вопрос красоты.
сейчас многие очень рано седыми становятся, и красится или нет-личное дело, но следить за собой всё таки нужно.
Ну если хотите выглядеть намного сташе, то зачем краситься?!
чёрти что получится. лучше покрасся.
В 30 - да. А в 35 - уже придется краситься
Прилично в 30 лет уже мозги иметь, а не задавать глупые вопросы...
прилично) но наверное не очень эстетично)))
Я вообще не вижу ничего постыдного.
Мне кажется если седина у мужчины, то эт ладно, а у женщины, тем более молодой, то нужно закрашивать, зачем прибавлять себе лет... мне 24, и у меня есть седина, я закрашиваю...))
А что в этом неприличного? Вы имеете право ходить как хотите.