Прочие дела домашние
Дамы, как часто вы меняете цвет или длину волос ?
я парикмахер .мне свойственно меняться ))) чтобы клиент видел .что МЕНЯТЬСЯ НАДО!!! а не сидеть в одном образе по 15 лет ...порой девушки которые к нам приходят меняются кардинально и меняется весь стиль жизни ...пол года назад она была нежной ромашкой .а теперь она пантера и довольна .а начинается все с образа ))) и со стрижки )))
довольно часто. как начинает надоедать
уже не меняю, отращщивать пытаюсь.
и цвет тоже перестала, ну не идет мне светлый цвет, хотя пыталась раньше
Че-то я чем ни покрашусь, все одного цвета)
не крашусь и не стригусь
раз в пол года) находит на меня иногда изуродовать себя.. всю жизнь хожу с оссиметрией... то за одной стороны обрежу.. то чёлк3у криво сделаю.. крашусь всегда в чёрный... а если хочу поменять имидж заплетаю косы)))
длину примерно раз в 3-4 года. отрастают и я снова их отстригаю)) )
крашусь по настроению))) раз в 5-8 месяцев обычно)
я не меняю, мне нравяться длинные прямые волосы, а вот краситься скоро нужно а то седые волосы млин появляються
Раньше часто меняла.. Какой только не была!! ! А теперь нашла свой цвет и уже несколько лет крашусь одним цветом. Стрижки меняю, но ничего экстимального.
цвет не меняла
волосы недавно отстригла очень коротко.. хоть и красиво, но все равно жалко (
Волосы не крашу вообще, а вот стрижки меняю раз в год точно.
Не меняю. У меня до пояса и естественный цвет.
ни чего, волосы черные и длинные