Прочие дела домашние

Дамы, как часто вы меняете прическу?

Прихожу сегодня к своему мастеру. Говорю, весна, хочу чего-то особенного...
Она мне начинает предлагать кучу всего, подробно разбираем все и обе приходим к выводу, что лучше оставить так, как было...
И главное, аргументированно все и я со всем согласна, но все же...
Не меняю неск лет.
Дина Иманова
Лучший ответ
два раза в жизни
Наталья Савина
я редко стригусь. теперь буду чаще - понравилось. когда прихожу в парикмахерскую, слушаюсь рекомендациям мастера. тот. кто говорит, что лучше оставить как было - просто не хотел возиться
Катя Біляк
Варвара Круглова нет, это не так
Раз в два месяца немного меняю оттенок. Иногда хочется какого-то сумасшествовия типа выбрить виски и все такое, но моя мастер отговаривает — ей жаль мои волосы.
Лилия Борщёва
год назад поменяла. Сделала себе химическую завивку, мне очень идёт. пока волосы выдерживают, буду так носить
Форму не меняю, она мне идет. Меняю только длину и цвет
Диана Деловая
а что потом было? молодой мастер ?
Варвара Круглова я ж написала
Раз попыталась - отрастить волосы и поняла, что не мое .
Что были раньше волосы и сейчас - две не то что большие, огромные разницы .
Короткая стрижка . Меняю только цвет, и то не радикально .
Anna Solovjova
Покажи
(=Саша =)
вообще не меняю у меня свои темные кудрявые волосы
сама их стригу
в парикмахерскую не хожу тк ненавижу туда ходить да и очень дорого это
Aliy Зарипова
у меня короткая стрижка
почти всегда по-разному стригут... отрастает - я всегда разная :))
Не меняю прическу, а только подравниваю длину волос и корректирую челочку... у меня длинные, ниже плеч, волосы...
4 года "рощуу" свой натурцвет

ниже лопаток сейчас

были каре и удлиненное каре, раньше)
Кака была - кака есть)
Елена Хлыстова
Последнее время нет. Раньше да, не могла найти свою причёску. У меня волос сложный, укладывать сложно и укладка долго не держится. Сейчас наверное уже третий год ничего не меняю
Damira Djaparbekova
цвет меняю. стрижка... чуть короче, длиннее, но форма примерно одинаковая ...от мастера зависит, иногда и не очень выходит)))))
Форму не меняю уже много лет - волосы до лопаток с прямым срезом.
А прически практически ежедневно
Каждое утро. Встаешь и к зеркалу. Ууу какая баба ежка и начинаешь марафет наводить, на следующий день все повторяется.
Не меняю уже лет 20
Bredeleva Albina
Не так часто. Вот как каре стало актуальным, так и ношу.... Сейчас думаю волосы отрастить.. но будут ли они красивыми, да и как бы не девочка, женщинам нужно очень осторожно носить длинные волосы, это старит. Еще рассматриваю карвинг на крупные бигуди....
Именно стрижку раз в 2 года. Цвет раз в год. Желательно кардинально
Можно челку подстричь не как обычно - все, уже другая)