Прочие дела домашние
Девочки, кому 30 и за: Вы волосы красите или свой натур цвет?Седина есть? Как боретесь?
Мне уже гораздо больше, чем за 30, седины много, один вариант - закрашиваю. Один раз в месяц - покраска.
крашу с 20 лет, сейчас каждые 2-3 недели, чтобы не дай бог корни сильно не отросли. Поэтому седина не пройдёт!
Ой, крашу каждый месяц.
волосы крашу, седины нет пока
Крашусь - седины много, уже давно.
мне гораздо больше чем " за 30" и приходится маскировать седину "рассеянным" (то есть очень частым) мелированием...
Крашу. Давно и безнадёжно седая.
седины полно. крашу волосы постоянно в красные оттенки... свой цвет шоколадный...
а чего с ней бороться? Просто крашусь в свой цвет. Я брюнетка и седина не к лицу и не к голове
Седина давно есть.. лет с 20 наверно.
мелирование делаю.
Седые волосы есть, но пока штучно. Подкрашиваюсь хной, и вроде они в глаза не бросаются.
брею)) ) ни седых волос))) ) ни химии)))))
Седины нет. Коллеги сказали, что лучше не красить, у меня свой цвет пепельный.
Сестре скоро на пенсию. Она светленькая и волос плохой, тонкий. Купила антиседин, волос попер, прямо живой. И цвет почти как мой стал, совсем не светлый. Седины не стало.
А чего с ней бороться, ни чего не поможет. Крашусь под свой.
Волосы длинные, русые, коса 120см. , седины нет, не красилась никогда, стриглась пять раз за свою жизнь.
краска на седине ни хрена не держится. поэтому только мелирование и тонировка
Седины пока нет!!! Свой цвет нравится!! ! Не крашусь!!!