Прочие дела домашние

А у вас волосы крашенные или натуральные? Если нет седины зачем портить волосы? Если у девушки натуральные

волосы- это значит она отстала от моды ?
У меня натуральные. Я считаю если они здоровые и блестящие, то это большое пеимущество перед крашенными. А покрасить всегда успеешь, когда поседеют.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Я с 18 лет красилась постоянно.
Была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей и мелированной, даже забыла какая натуральная.
Потом до такой степени испортила себе кожу головы, что решила с этим делом остановиться.
Третий год хожу натуральная, седина уже вылезает по-тихоньку и иногда приходят мысли о том, чтобы опять покраситься.
Хочется чего то новенького)))
крашеные. крашу с 20 лет. мне так нравится, и дело не в седине. красить или не красить - дело личного вкуса и мода тут не при чем
у меня и так и так бывает. . но когда однообразно надоедает. хочется новизны.
Yurate Nikolskay
Во общем я с вами согласна. Я лично красила волосы с 14 до 22 лет) какой только не была...))... а потом перестала, отрастила свои, чему без мерно рада! Мне лично всю жизнь плевать на моду, главное что бы мн нравилось! А мне нравятся здоровые волосы.
Кстати муж у меня против что бы я волосы красила, а сам покрасился=)))))))))))))))))))))
Лена Линева
Натуральные, может я и отстала от моды.... (хотя мне кажется, явно выделяющиеся краской волосы-это уже вульгарно), но крашенные волосы-сразу прибавляют *вам*лишние года
Dj Alisa
На данный момент натуральные, но иногда появляется навязчивая идея поэксперементировть над внешностью - тогда крашусь, меняю прическу и закупаюсь новыми шмотками :))
у меня совершенно невыразительный натуральный цвет волос. это во-первых, а во-вторых, косметология уже так далеко ушла вперед, что окрашивание не вредит волосам. ну, разве что, немного тщательнее за ними нужно ухаживать, но лично мне это в радость
Анна Николаева
Уже года четыре как натуральные - даже оттеночным не пользовалась. Считаю, что если свой цвет волос хороший, то и красить незачем. А мода тут не при чем...
Умница! Согласна с вами! Красится НЕ НАДО!! ! Вот я дура, лет 6 красилась, волосы все пожла, они сильно поредели... Муж сказал - хорош! И сейчас не нарадуюсь - за год свои отросли - и цвет отличный, и качество))))
Крашеные. Натуральный цвет почти чёрный. Хочется немного посветлее. Окрашивание мои волосы не портит.
Татьяна *****
у меня красивый натуральный цвет - темный каштан, а на солнце рыжим отливает, НО седею с 18 лет, поэтому приходится постоянно краситься, стараюсь поближе к натуральному.
у меня голова седая с 23 лет вот и крашу волосы, но стараюсь, чтобы цвет был ближе к моему....
Давно уже не красила волосы, так что всё же натуральный уже цвет, свой. Так начала красить в 19 лет кажется, и то в жизни бы не красила, только вот седина.. Мне приходится красить волосы из-за этого, стараюсь как можно реже. За модой на цвет волос не слежу, выбираю привычные цвета, ближе к моему натуральному.
Лерка Xxx
сейчас в моде натуральные длинные волосы
В своей юности красила волосы, какой цвет только не был. А сейчас уже года3-4 не крашу, просто поняла, что свой цвет лучше любого другого, и волосы здоровее стали.
Абсолютно с Вами согласна, волосы портить незачем, тем более, если свой хороший цвет. По-моему к моде это не имеет отношения.
Натуральный... А по поводу моды -это все относительно.... Мне идет мой цвет, так зачем его менять и портить волосы....
Алла Грибук
натуральные, зачем их портить красками и так окружающая среда не ахти
натуральные волосы если ухоженные, то это всегда хорошо. укладочка, стрижечка, масочки и прочая дребедень. .
мне вот просто свой цвет волос натуральный не нравится - слишком светлый для меня. поэтому крашу изредка на тон темнее