Прочие дела домашние
А беременные волосы красят или суеверные, не стригут волосы, не следят за собой?
Ну вот суеверные не красятся и не стригутся... остальные следят за собой как обычно...
краска по любому попадает в кровь через кожу.
насчет стрижки ..
видимо при планировании беременности нужно сразу налысо стричься, чтоб потом не стрижками не заморачиваться )))
насчет стрижки ..
Следят, но по-другому.
Я не стригла и не красила: мне это было не нужно.
Красить правда вредно, дело не в суеверии, а в химикатах, а стричь можно. Хотя некоторые настолько суеверные, что боятся.
Не знай... Я стригла, и красила, и к косметологу в системе ходила (подобрала процедурки, возможные при беременности), и на маникюр-педикюр (правда с определенного момента лак на руках перестал держаться, будто ногти стали жирными - перешла просто на маникюр без покрытия). Великолепно отходила всю беременность + легко родила вполне здорового ребенка (8.9 по АПГАР)
Я волосы вообще не крашу, даже будучи небеременной. А вот волосы - да, не стригла, что б лишний раз не выслушивать от бабушек, свекрови что я виновата во всех бедах..
Все зависит от самой беременной. КТо-то забивает на себя, а кто-то из салонов не вылазит
За других не отвечаю. Лично я стригусь, крашу корни, делаю макияж и маникюр и не жру в три горла.
И не моются, зачуханые ходят
Не крашу и не стригу, есть повод отрастить, давно хотела + слишком суеверные родственники. В остальном все как обычно
я не стригу и не крашу, у меня натуральные волосы, я и не беременная их не крашу