Прочие дела домашние
А в 42 года стать дедушкой это хорошо?
Это хорошо. Поможет вырасти внуку, потом и правнуков дождется. Супер!
рановато. лучше папой!
Это случается)
а в каком возрасте это прям вот хорошо? это просто один из вариантов))
Вполне. Можно и в 39 )))
Кажется это уже нормально.. .
Но есть в этом определенные плюсы--еще не стар, полон сил и может в полной мере ощутить прелести общения с внуками не отвлекаясь на собственные проблемы со здоровьем))
ого! меня папа "родил" в 42!!!!
ну что ж, наверно, неплохо - полно сил и энергии на внука!
Это - супер!
Чувствует моя жопа что я дедушкой стану в 38.
Прекрасней некуда!!!)
хоть дедушкой, хоть бабушкой - дети это всегда прекрасно, это подарок небес
А бабушкой в 36 тоже неплохо!
У нас один достаточно молодой мужчина говорит: "Я не дедушка, я муж бабушки"
ничего плохого, только вряд ли он будет уделять внуку внимание как дед, потому что 42 это молодой мужчина, у него иные интересы)
У меня друзья стали дедушкой и бабушкой в 36. Вот мы прикалывались над ними. Да что делать, хоть заприкалывайся.
а чего плохого? вот в 35 как-то не комильфо
Стать дедушкой? Верно ли это? думаю, что тебя ДЕЛАЮТ дедушкой, потому как ты сам для этого не прикладываешь усилий
Всё хорошо, но придётся спать с бабушкой!
А что ж тут плохого? Конечно хорошо!
хорошо, а что здесь плохого? молодой дедушка- это прекрасно! ведь 42, а не 32!!!
Как повезло внукам! Молодой дедушка, полон сил и инергии, сколько хорошего он успеет дать им.
странно почему не бабушкой ? )
очень даже
Не знаю но моя мама и папа скоро таковыми станут 43 и 45. И очень этому рады)
А что в этом плохого? Дедушкой становяться и раньше
прекрасно в любом возрасте.
Конечно, хорошо!
прекрасно!!! мои родители стали в бабушкой 37,дедушкой 39
Это лучше чем в 82, когда уже песок из одного места сыпется =)
Стать -это хорошо. Но осознается это только к 50.
Зато вероятнее всего и прадедушка из просто дедушки будет ого-го еще ...будет еще порох в пороховницах! Правнукам точно повезет!
в любом возрасте приятно если он морально готов!
прекрасно
Хорошо если папой стал в 16