Прочие дела домашние

42 года. В этом возрасте еще возможно получить подарок от судьбы? Можно ли еще успеть стать счастливой?

Вполне. Знакомая нашей семьи в 49 лет родила первенца (абсолютно здоровый мальчик, много читает, шахматами занимается, осенью в школу идёт) ; коллега по работе в 62 вылечилась от рака и второй раз вышла замуж, после многих лет одиночества встретила на улице любовь юности, и понеслось. Если с кем-то чудеса случаются, почему бы им ни приключиться с Вами? По теории ВЕРОЯТНОСТИ … пусть сбываются только ПРИЯТНОСТИ: ) Везения всем, кто изо всех сил старается, чтобы всё было хорошо, но уже отчаялся, и не испугаться счастья, когда оно придёт!
Кристина Таблер
Лучший ответ
Попробуйте полюбить то, что имеете)
Это гарантированный способ стать счастливой)))
Таня Загул
Женщина если захочет - всегда найдет "подарок судьбы")))
Олеся Войтенко
Татьяна Старченкова Некоторые Женищины - сами являются подарком судьбы, МОЖЕТ БЫТЬ....
А что- 42 уже предел? пока Вы живы- счастье возможно.
Леночка Элль
В это возрасте уже пора перестать ждать подарков от судьбы, пора бы уже самой строить свою жизнь и свое счастье.
Леночка Родина
А что вы подразумеваете под "подарок судьбы"?
Дарья Трошкина
Моя подруга встретила своё счастье в 45!!!!Так что вы ещё юны!!!
Да о чём вы говорите! ? Это самый чудесный возраст.. для Счастья!
42 года????)) ) Вы что)) ) Это самый шоколадный возраст. Когда женщина добилась всего в жизни, когда за плечами опыт жизненный. она открывается для МИРА иначе. Нужно обязательно начинать жить для себя, любить себя. холить и лелеять красоту. И быть уверенной, что счастье совсем рядом.
Для счастья нет понятие "ВОЗРАСТ" и "ВРЕМЯ".
Удачи Вам. Только верьте в это.))
Aziza Tankaeva Как вы хорошо написали! Прямо я уже начинаю ждать, когда этот возраст наступит! А то пока всего 37, а я уже чот в печалях))))
" В 40 лет жизнь только начинается"
фраза из фильма.
А*
Анарa ********
Будьте любезны, если таки "да", отпишитесь мне, заранее благодарна.
ха) в 40 жизнь только начинается))))) ) как говорится 45 - баба ягодка опять)))
Настя Нікульча Бздуника называется
возраст то ещё нормальный. . и всё ещё впереди..
Люди обретают счастье и 70 лет. Тут возрастных ограничений нет. Просто не надо сидя ждать.
нужно не ждать подарков судьбы-а самому его искать)