Прочие дела домашние
Какой костюм будет у вашего киндера на НГ? снежинка, человек-паук и т.д
У меня дочь будет розовым зайцем ))) Сама выбрала.
Муж и я)))))))))))))
Бонд, Джеймс Бонд!
Мой будет ведущий-сказочник.. . У него будет черный плащ со звездами и квадратная шапочка с кисточкой...
делала костюм ручейка и царицы цветов-сами шили- надоел ширпотреб, а раньше была колокольчиком- цветком
все девочки у нас в группе будут снежинками))
мишка)
заяц попрыгаец
Сына хочет быть лягушкой, но по сценарию они зайцы, короче купила костюм зайца - ненавижу такие тупые сценарии каждый год мальчики -зайчики, девочки снежинки - самих не тошнит. Хотя в прошлом году он был волком в яслях, там сценария не было и нам разрешили быть кем угодно...
сын будет в этом году пиратом, а дочь кошечкой)))))))))
)))) собаком будет))))))) )
сначала хотел просто фраером пойти, в красивой рубашке))) ) но я сегодня искала уши зайца по просьбе знакомых и нашла шапку-собаку) ) я ее ему еще в детском саду шила, ему около 4 лет было, но тогда он заболел и тот новогодний утренник пропустил.... сейчас ему 8 лет, 2 класс)) )
говорит буду собаком)) ) шей мамо костюмчег, ухи с носом уже есть)) )
Пиратом будет. 8 лет.
Снеговик
Старший будет клоуном, средний волком, младшая феей, если не передумают!
былбы киндер)) ) а так и супермена можно)))))
ооооооо.... СПАЙДЕРМЭН=)
костюм вампира!!!!