Мда, даже такие добродушные ответчики, как вы, могут тут некоторых выбесить))) ) Ничёсе их жизнь потрепала (((
Дел у меня своих есть, в ответах сидеть люблю, слежу тока за интересными мне ответчиками)))))
Прочие дела домашние
Интересно) ) А какое вам дело кто здесь сколько сидит и как всё успевает?) ) У вас своих дел нет?) ) Нафиг за другими
Вот и мне интересно, что от меня некоторым надо) )
Смотрю прям день не так пойдет, пока Хадость не скажут))) )
Обожаю их... .
Они смешные очень, а я спокойна, пока они здесь за другими следят, значит в их жизни точно ничего не произойдет.. .
Плохого так точно))))))))
Обожаю их... .
Плохого так точно))))))))
Удивляюсь я тебе!) ) Ты обед то сварила? а детей к школе подготовила?))
Эльмира Абдукасымова
да))))
Яна ***
зришь в корень!
Ез!))) Уделала!)))
мне всё равно кто здесь сколько сидит.... у меня других дел много)))
Как это?
Как это нафиг? )
Мне же интересно!!!!
Как это нафиг? )
Мне же интересно!!!!
мне лично никакого,
вот вот я про тоже
я живу одна и если бы я тут за всеми следила то у меня точно бы не было времени на готовку, уборку, и ходьбу по магазинам
я уж не говорю про семейных
А главное пишет это тот, кто больше всего здесь тусуется, и самим то не досуг про себя подумать)
Эльмира Абдукасымова
Приветик, Леночка)
Точно))
Мне, никакого. Мне, на других, вообще чихать.
мне никакого дела, меня волнует моя успеваемость:)

Вообще п о ф и г у)))
ну а чем еще на работе заниматься?
совершенно с Вами согласна)))
Совершенно никакого дела.
Просто в свободное время так отдыхаю, читаю,
Абсолютно до фонаря, но как посмотрю многие здесь из себя представляют особо занятых, и никто не хочет признаться, в безделие. Вся фишка в том, что последнее и объеденяет всех на этих ответах))))
мне все-равно. вы о ком?
Ну раз "навеяло" я развею ваши веяния_________
у меня миссия такова я ПРАВДОРУБ (КА) ПРОЕКТА.
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ИМЕЕЮТЬСЯ? ЕСЛИ "НАДУЕТ" ЕЩЕ ПИШИ..
Эльмира Абдукасымова
надоело на основном акке сидеть?)))
ну я тоже иногда потроллить люблю)