Прочие дела домашние

Интересно) ) А какое вам дело кто здесь сколько сидит и как всё успевает?) ) У вас своих дел нет?) ) Нафиг за другими

Мда, даже такие добродушные ответчики, как вы, могут тут некоторых выбесить))) ) Ничёсе их жизнь потрепала (((
Дел у меня своих есть, в ответах сидеть люблю, слежу тока за интересными мне ответчиками)))))
Тельмине Саплекчян
Лучший ответ
Вот и мне интересно, что от меня некоторым надо) )
Смотрю прям день не так пойдет, пока Хадость не скажут))) )
Обожаю их... .
Они смешные очень, а я спокойна, пока они здесь за другими следят, значит в их жизни точно ничего не произойдет.. .
Плохого так точно))))))))
Pupush Axjik
Удивляюсь я тебе!) ) Ты обед то сварила? а детей к школе подготовила?))
Яна *** зришь в корень!
Ез!))) Уделала!)))
Юля Кашмина
мне всё равно кто здесь сколько сидит.... у меня других дел много)))
Как это?
Как это нафиг? )
Мне же интересно!!!!
Эллина Гладких
мне лично никакого,
Tumar Kakajanova
вот вот я про тоже
я живу одна и если бы я тут за всеми следила то у меня точно бы не было времени на готовку, уборку, и ходьбу по магазинам
я уж не говорю про семейных
Olga Nam
А главное пишет это тот, кто больше всего здесь тусуется, и самим то не досуг про себя подумать)
Эльмира Абдукасымова Приветик, Леночка)
Точно))
Мне, никакого. Мне, на других, вообще чихать.
мне никакого дела, меня волнует моя успеваемость:)
Sholpan Asakhaeva
Ольга Кальнова
Вообще п о ф и г у)))
ну а чем еще на работе заниматься?
совершенно с Вами согласна)))
Совершенно никакого дела.
Aziza Ashirova
Просто в свободное время так отдыхаю, читаю,
Абсолютно до фонаря, но как посмотрю многие здесь из себя представляют особо занятых, и никто не хочет признаться, в безделие. Вся фишка в том, что последнее и объеденяет всех на этих ответах))))
Ксюша S
мне все-равно. вы о ком?
Ну раз "навеяло" я развею ваши веяния_________
у меня миссия такова я ПРАВДОРУБ (КА) ПРОЕКТА.
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ИМЕЕЮТЬСЯ? ЕСЛИ "НАДУЕТ" ЕЩЕ ПИШИ..
Эльмира Абдукасымова надоело на основном акке сидеть?)))
ну я тоже иногда потроллить люблю)