Прочие дела домашние
Вам хватает времени на все? Все успеваете? Как планируете свои дела?
Я ниче не успеваю, пытаюсь делать, как Celena описала, но все равно времени не хватает. Хочется очень многое сделать, хочется вязать и шить, рисовать и изучать программы на компьютере, заниматься гимнастикой - но на все планы и жизни не хватит. Чтоб не отчаиваться, ставлю себе одну-единственную задачу - например, в ближайшие дни навести порядок в комнате (живем у родных, поэтому мебели не хватает, ставить ее некуда, от этого беспорядок) , или долечить все свои зубы (это тоже хлопотно - ездить без конца в стоматологию) , или закончить с документами на налоговый вычет. Когда хоть что-то сделано, уже на душе радостно.
конечно,
утрамбовываю дела, как могу, к примеру, утром, чайник включила, сама цветы поливаю, новости слушаю. Когда к обеду курочка в духовке печётся, стиральная машина гудит- трудится, борщ на плите томится, тут можно и к компьютеру сесть... Пока бельё гладишь, кино смотришь, и в ванной уже вода набирается, к примеру. Так понемногу всё и готово.
Хватает, в цейтноте не живу, живу по принципу: кто рано встает, тому бог подает.
в голове то много чего сделать надо, а на практике особо не перегружаюсь, поэтому всё успеваю
Так много чего хочется успеть.. . Времени не хватает.. . так хочется разорваться...
ниче не планирую ниче не успеваю ни на че не хватает времени