Прочие дела домашние
А Вы умеете планировать своё время, или откладываете всё "на потом", опаздываете и т.п.? ?)))Доброе утро всем!!!
Доброе утро! Я умею планировать свое время, поэтому крайне редко куда-либо опаздываю.
Доброе утро!! !
Я, разумеется, планировать - умею, как и все лентяи. А потом все почему-то идет через жопу. Но вот отчего так - пёс его знает, будто натыкаешься на мягкую, но упрямую преграду.
стараюсь уже не планировать... .
есть такая фраза; Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах....
Я мега пунктуальный человек. Всегда приезжаю вовремя. Редко, когда откладываю что то на потом... только если совсем не успеваю.. или приболела... Я предпочитаю поскорее уж разделаться с делами... и потом со спокойным сердцем и душой наслаждаться отдыхом!))
утро доброе! планировать своё время-хорошая затея, но почему то всегда не хватает одного дня.... странно....
Имею так называемый "помянальник" в виде ежедневника, в который с вечера записываю дела следующих дней. А чтоб никуда не опаздывать - все часы (наручные, настенные, в авто и т. д. ) переведены вперёд на семь минут...
УТРА ДОБРОГО!!!! Нет я никогода никуда не опаздываю, по крайней мере все так распланирую чтоб везде и всюду успеть))
Пишу план на неделю, потом вношу коррективы))))
знаю время когда она ходит, на работу, знаю что она свободна,
но всякий раз когда ее подкараулю, по пути на работу или с работы, нужно все голишь сделать один шаг, и подружится с ней. знаю что нравлюсь ей, и отрицательного ответа не будет. но все равно каждый раз трушу. боюсь не понятно чего. и каждый раз откладываю на завтра, и так далее. а завтро все не наступает и не наступает.
я стараюсь сделать все что запланировала, потому что знаю-никто и никогда за меня эту работу не выполнит, не поможет. поэтому иногда так устаю что засыпаю не успев голову др подушки донести.... а насчет опозданий-я очень пунктуальна, если и опоздаю то это редко и по причинам от меня не зависящим.
Это точно про меня