Прочие дела домашние
если бы вы собрались открыть своё дело, то какое? прибыльное в наше время?
если бы вы собрались открыть своё дело, то какое по вашему прибыльное в наше время?
Если для вас важен стабильный заработок, Соц. льготы, уверенность в завтрашнем дне, задумайтесь о карьере высокооплачиваемого специалиста.
Свой бизнес открывают люди, которые по своему складу характера не способны вынести подчинения. Для них невозможно находиться в организациях где тобой командуют, выполнять свой минимум, не задумываясь о конечных результатах своей работы., Необходимым условием для адекватной работы таких людей является материальная свобода, свобода влияния на собственное положение, на деятельность своей организации. Если это про вас-вперёд. Открывайте тот вид бизнеса, который для вас представляет собой открытую книгу. Вам должно быть по настоящему интересно этим заниматься.
В 30 недель я ушла в декрет и сразу открыла ИП. У нас с мужем свой магазин обуви и одежды. Это очень интересно. Конечно деньги почувствовали не сразу, т. к всё тратили на товар, сейчас думаем о втором магазине. На свою работу после декрета возвращаться не собираюсь.
Р. S. Многие бизнесмены любят плакаться,... врут.... это прибыльно.
В наше время по-моему всего переизбыток.
Аптеку.
Цитата из моего любимого фильма " Гений " ...произнесенная Сашей Абдуловым не потеряла свою актуальность ...
Не играю с государством в азартные игры : у него вся карта крапленая ...
Нанотехнологии... придумайте ..запатентуйте.. и ваша прибыль вам обеспечена до конца дней.. а так все ниши уже заполнены..
Сеть Прачечных с Автоматами (как на Западе)
хотите украсть чью-то идею???
Доставка еды на дом из макдональдса)
книжный магазин, т. к. работаю в книжном всю жизнь. еще можно детский клуб, сейчас всякие кружки очень популярны
все что не скоропортящееся и не выходящее из моды. типа бытовая химия, кухонная утварь и т. п.
Я бы собирал деньги с людей. По моему прибыльно.
Блин. Не существует АБСОЛЮТНО ПРИБЫЛЬНОГО ДЕЛА.
Занимайтесь - чем хочется. Хорошо будете делать - будет прибыльно.
Добыча, переработка, транспортировка леса, нефти и газа.
Магазин (или отдел) детской одежды. Желательно с рождения до 3-х лет.
Грузоперевозки