Прочие дела домашние
Муж хочет открыть свое дело, но не хочет со мной делиться и обговаривать, мне обижаться? или быть мудрой? или мудрость тут
нафиг не при чем и он черствый сухарь? ((( девочки вы бы обиделись?
Правильно делает, а то растрещите всем направо и налево, а вдруг у него не получится- сами же претензии начнете предъявлять, мол, я как дура в глазах люей или что-то типа того.
Светлана Стародубцева
да я могила!!!
учтите: если прогорит и наберет кредитов - под расстрел поставят вас обоих. таков закон.
а чего обижаться?
Баба с возу - кобыле легче.
Мне вообще странны такие отношения (только не обижайтесь, я не осуждаю, ни Боже мой, я говорю конкретно о себе и своей семье) . Мы с мужем обсуждаем все.
Хотя, может быть дело не в муже, а в друзьях? Был бы он один, касалось бы это только Вашего мужа, возможно все было бы иначе?
А Вы не советуйте ему, как лучше, а просто спрашивайте, как дела, и не высказывайте своего мнения, если муж не спрашивает. Может быть тогда все наладится.
нды .. как то странно .. бизнес надо мутить самому, без друзей .. даже братья врагами становятся, лишь только деньги засветят .. начинают бизнес делить ..
обижаться нет смысла .. он только подумает, что Вы как ребенок .. не есть полезно .. наверное надо быть мудрой ..
Вот кто меня на работу бухгалтером возьмет! Уррра! А вы пока затаитесь, не лезьте, будто вас не касается... Скоро сам прибежит!!!
а вы на него в суд подайте, что он распоряжается совместным имуществом без вашего согласия!! ! хотя если он на подаренные ему договором дарения например продал то что ему принадлежало лично и не являлось общим имуществом, деньги хочет бизнес мутить, то тогда да, вы не приделах и он прав хоть заобижайтесь!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))
ха. . а если долги будут от этого бизнеса отвечать вам обоим придётся, если что.. . по суду например, вашим общим имуществом. . и нечего бесится ему.. . однозначно, решать вместе и обговаривать все возможные риски..
Светлана Стародубцева
да вот же !!!
Ирина Сидорова
Да ерунда какая! только в пределах доли в уставном капитале и на личное имущество это вобще не распространяется (если все сделают правильно и откроют ООО, а не ИП).
У нас был семейный, это жопа.... в плане того, что 24 часа в сутки мы говорили только на эту тему.... и не только говорили, спорили, орали.... Потом муж отделился от меня, вообще в другую сферу ушел. Я не лезу к нему, он не лезет ко мне. Так лучше и спокойней.
я бы не обиделась, я бы не поняла такого поворота.. .
откройте свой бизнес
Зачем обижаться, пусть проявит самостоятельность. Посчитает нужным - обратиться к вам за советом.
Светлана Стародубцева
самое верное решение,но думаю трудно оно дастся...
это ненормально если он не посоветуется свами у него бизнес не пойдёт ведь этот бизнес делает не человек а пол человека тоесть он это делает без своей другой половины а вам я советую поступить мудро просто не обращайте внимания.
я счетаю что муж и жена всегда должны решать все в месть .веть имено жена будет подбадревать если что не так поидет.