Прочие дела домашние

Хочу открыть свое дело. Отдел детского питани. Выгодно ли?

...главное горячая идея, хороший план и энергия. И все получится!
Тамара Ахатаева
Лучший ответ
Не выгодно это)))
много кто чего хочет. . а выгодно ли это вам никто не скажет, все очень индивидуально )
да прям .в любой магазин зайди там этого питания ...
Яна Панкова
нет конечно, это же смешно
Ольга Кузьмина
лично у нас в городке эти мини-магазинчики на каждом шагу - в двух из трех - детские вещи и питание. На кой надо? они то закрываются, то открываются, только успеваю новые названия запоминать.
Elena Spanerman
проходимость.. .
а чего этим людям не хватает в этом районе вы выяснили?
может рядом есть супермаркет с огромным выбором и большинство закупается там. в этом случае вам нужно будет либо переплюнуть их с ассортиментом или сделать ниже цены. .
Айнур Кенжалиевна Именно этого им и не хватае. Я уже узнавала. Даже в супермаркете нет всего что им надо
Вы серьезно что ли так свое дело открываете?
В каком городе? Отдел детского питания где? какая там проходимость, спрос и т. д. ? Так вам взяли все и ответили здесь сходу? !

Если спрос есть, открывайтесь, старайтесь с поставщиками договариваться об отсрочках платежа, а лучшее вообще берите товар под реализацию с возможностью возврата (что бы не вкладывать сразу кучу денег и не выкупать товар) , там правда с бухгалтерией возможны замарочки, но грамотный бухгалтер разрулит.
Опять же к детскому питанию можно добавить что-то еще, ассортимент детских товаров безграничен, так что дерзайте.
Оля Черных