Прочие дела домашние
Чой-то мну навеяло... Девчат, а поделитесь своими диетами, кто на какой и сколько сидел, и как помогло... мм?
щас поговорим об этом и забудем)))
Не сижу на диетах - помогает держать вес в норме)))
Я тем летом худела, так как лишку набрала.
Просто мало ела, не калорийные и качественные продукты с преобладанием овощей свежих, чуть мяса-рыбы, 4-5 раз в день. Чаи не пила с вкусностями и подобные привычки отменила. Но не голодала. т. е. есть не хотелось.
За 2 месяца вошла в норму без проблем, сбросила прилично.
Пришлось правда весь гардероб сменить. )
А когда конкретные диеты, то мучение. Хочешь одно есть, а приходится другое . Это не правильно, насилие.
Сын лежал в больнице, и я решила испробовать моно-диету - кофе и шоколад, сколько влезет (вычитала в Натали) . Заодно и не заморачиваться своим питанием)) )
Два дня посидела на такой диете - две недели лечила дико повышенное давление. Но вес сбросила - я ни есть, не пить не могла практически. На фик такие цирки)
А так нормальная диета - креветки и яблоки, тоже сколько влезет.
Тем, кто может без сладкого - кремлевская диета.
Еще питаться по системе углеводного чередования - легко и результативно.
меньше - жрать и не только днем, но и вечером .
я на кефирной сидела - здорово сбрасывается. но она мне уже поперёк горла стоит)) ) я бы уже на какой другой посидела.
сбросила почти 10 кг. а теперь надо 2 кг - и не сбрасывается)))
На всех сидела, худела, потом вставала и еще больше набирала.
Тока регулярные занятие спортом помогли сбросить и держать вес.
Только спортом занимаюсь.
Дробное питание и спорт почти каждый день по два часа в спортзале. С октября минус 30 кг. И эта с постоянными зажорами на праздники: -)
Отравилась, не ела почти ничего две недели, минус 5 кило.. . Потом начала есть постепенно, вернулись те и еще с собой привели (((
Нет у меня диеты, у меня есть здоровое питание (периодически) Утром каша геркулес на воде с оливковым маслом и медом. Я ем овощи (они у нас конечно они г) -это огурцы, помидоры, ну и зелень. Ем первое всегда, второе только мясо или рыбу. Фрукты. К сожалению плохо отношусь к молочным продуктам. . Но я не-склона к полноте. Для меня главное держать свой вес))
каллории считала, за 1,5 месяца минус 8 кг
единственный рецепт - не жрать! помогает безотказно. а вообще, я никогда не сидела на диетах, иногда просто нет времени поесть, так что даже не знаю каких то особенных диет.
гречка, кефиг, яблоки... без соли.. . 5 дней-3 кг)) ) на больше меня не хватило)))
Гульмира Солнце
А потом все вернулось с процентами?
на Дюкане, -17кг за 2,5 месяца
Кушаю каждые 2-2,5 часа небольшими порциями.
Завтрак, через 2 часа фрукт, через 2 часа обед (что-то мясное или супчик) , еще через 2 часа фрукт, ужин - не позже 18 часов (но в дни учебы не позже 21 часа) , и за 2-3 часа до сна кефир или фрукт.
Не ем жирное, соленое, жареное, сладкое, мучное (только черный хлеб и ломтикбелого позволяю себе на завтрак) .
Питание правильное, и нет стресса организму, да и вес после этого не возвращается.
Моя очень полная подруга варит жирнющие борщи, в сырники кидает по 5 яиц, печенка со сметаной, в холодильнике всегда 2-3 сорта колбасы, и абсолютно искренне говорит, что у неё гормональный сбой и она и сама не поймет, почему набирает вес.
Ирина Армякова
круто вы щас с подругой)
Шарбат Махамбетова
Это ей за "тощезадую".
не помню как называется.. . есть диета которая говорит: еште только то что хочется
собственно её и придерживаюсь
вообще эта теория существует где то с 70х годов.. . т. е. не я её придумала и она не с потолка взята. .
фигня правда в том что недостаток веса эта диета никак не исправляет... =(
в остальном результаты отличные, долгосрочные
поищите в нете, т. к. там есть теоретическая основа, без понимания которой диета не заработает как надо.
собственно её и придерживаюсь
Пять килограмм за неделю.
Питание обычное, дело в напитке, который нужно приготовить и выпивать по 3 литра в день.
На 3 л. минеральной воды (без газа) - сок 5-ти лимонов, 2-3 столовых ложки меда.
Удачи!
Не знаю, диета это или нет, но я похудела хорошо год назад... .
похудеть удалось легко - питание обычное (завтрак - чай, печенье, обед - суп, салат, ужин - кефир и отварное мясо) ) + 2литра зелёного чая с лимоном в день, и на ужин добавила салат - огурчик, помидорчик - полить либо кефиром, либо лимонным соком. На размер похудела за пару недель.