Прочие дела домашние

Девчата, может выскажете своё виденье на данный вопрос?(+)

Возможно, я и ошибаюсь... и всё же.Женщина хочет всего – от одного, мужчина – одного от всех?
Maya Gurbanmyradova
Да глупость это.. . которую нам активно вдалбливают годами.. . вот мы (девушки) бедные и требуем все с одного мужчины, а они не знают что с этим делать ну и бегут (а куда? туда куда всю жизнь говорят надо бежать... ) на лево!
А говои ли бы нам что это не правильно и не было б стоко роблем!
Иришка
Лучший ответ
у меня свое мнение... сейчас я счастлива.. что мне от мужчины нужно тоже что и ему от меня))))))))))
Ира Сироткина
...ой, да хто ж ему милАму даст то столько?...:)))))... .

...мало ли чего он там хочет.... ПЕРЕХОЧЕТ!!!! ВОТ!...
Maya Gurbanmyradova А народная молва уверяет: мечтать не вредно. И как теперь быть? Не-е, лучше по старинке...
Устой традиций надо соблюдать
Пускай не раз ответят вам отказом
Конечно дама может и не дать
Но предложить ты ей всегда обязан.
Как бы женщины не лукавили, находя стабильность не в чувствах, а в материальном благополучии, но, оказавшись в постели, они все равно будут испытывать общий эмоциональный подъем и интересоваться мужчиной целиком.
Как бы мужчины не лгали, их стремление к постоянству является формированием надежного тыла для расслабления и отдыха пред новыми поисками пути, но, каждый раз, когда они будут видеть знакомые прелести, мужская фантазия будет направлена на сексуальное обладание ими.
В любом случае мужчине и женщине не обойтись друг без друга, так как любая сексуальная связь не получится без женщины-инициатора и мужчины, воплотившего эту связь в жизнь.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Maya Gurbanmyradova Доброго дня и Вам. Так значит моё предположение имеет право на существование?
Есть исключения...
Ой! Золотые слова....
Не совсем согласна:) . Правда в том, что мы хотим разного: женщины - мужчин, а мужчины - женщин. Поэтому нам так трудно бывает найти общий язык :).
Julia Sedlovskay