Прочие дела домашние
Какая существует норма времени нахождения в ванной? Что там мужья часами делают? (+)
Когда еще за хлебом сгонять надо и ведро вынести.. .
мой там всегда полтора часа торчит, берет бокал красного сухого, телефон с наушниками и любимой музыкой, или книгу, набирает ванну с пеной, с эфирными маслами, наносит различные маски, особенно для волос (у него длинные, еще и окрашенные) .
блин, я столько там не сижу)))
От вредных жен прячутся.
может быть бреются, это же всё таки не такая быстрая процедура.
Никаких пенок в ванной, только душ
Не знаю как ваши мужья, а мой сын сидит в ванне уже 2 часа, читает эл. книжку наверно. Скоро жабры отрастут.
Как и мы наслаждаются прелестями ванны с пеной.
а мой наоборот, если вместе с бритьем, то не больше 15 минут, без бритья - минут 7 максимум там сидит! я бы за это время даже намылиться не успела!
мой читает, и я теперь читаю в ванной)))
А лучшее присоединится к мужу
если бидона с бражкой нет то наверное дрочат! все зависит какие они у вас и сколько их
мужчина может делать многие вещи, например:
выстригать волосы из носа
брить себе низ шеи сзади
обрабатывать машинкой бакенбарды, бородку.. .
брить подмышки
стричь лобок
убирать кутикулу, приводить ногти в порядок, полировать их
щипать брови (в редком случае вроде Леонида Ильича)
наносить какие-нибудь лекарственные кремы/мази/свечи и т. д.
обрабатывать рану/язву
заниматься онанизмом, представляя себе кого угодно, кроме Вас
выстригать волосы из носа
брить себе низ шеи сзади
брить подмышки
стричь лобок
обрабатывать рану/язву
Вообще мужикам противопоказано длительное нахождение в ванне, так как тепло это зло для нас:)