Прочие дела домашние
И все-таки, согласно антитабачного закона, имеет ли право мой сосед курить у себя на лоджии?
ну он же у себя на лоджии. Никто не запрещал курить у себя. Все все равно курят и у метро и у вузах. Мусара проходят/проезжают им пофигу потому что сами курят. Эту страну не победить)
Лучше пусть на лоджии курит, чем в подъезде.
У нас тоже сосед рядом на балконе курит вонючую "Приму", раньше закуривал в подъезде, пока я на него не рявкнула.
То здесь хоть форточки можно закрыть, а в подъезде надолго застаивается тошнотворная вонище и еще жутко прет в квартиру.
это его территория, а не общественная.... имеет он такое право
Ага, учуешь что курит - вызывай омон, пусть дверь ломают, вместе с руками ))))
...Дома у себя можно всё, ну почти)))
Это его лоджия и он вправе делать на ней что захочет!))))))))))))))))))))))))))))))
Я понимаю о чём Вы. У нас такая же проблемма, мы не курим, а у соседей снизу 4 курильщика и как выйдут на ложжию курить весь дым у нас в квартире. Или в туалете курят и так же по вытяжке всё к нам. Ничего не скажешь.. . это их территория..
На лоджии пусть хоть укурится, но вот когда на площадку стадо выходит подымить, дома дышать нечем
он на своей территории. а это придурки, что такой закон сделали, лишь бы денег с народа содрать, гады,