Прочие дела домашние

Когда вам мешают соседи... Что делаете? Наверху топают, бегают дети, я сижу и работаю, нужна тишина.

Если после 23 00 зовите полицию.
Юлия Степанова
Лучший ответ
беруши в уши
Ажар Айтбаева
Елена Панькова Понятие человеческое уважение уже не существует? Я тут тоже живу. Хоть ноги перевязывай им. Неужели в секцию нельзя отдать?
Ажар Айтбаева днем- имеют право шуметь... после 23-х часов- жалобы участковому
Они летать не могут. У меня сверху и диваны в 4 утра раскладывают! Ничего не делаю. Матерю исключительно за заливы и бычки на лоджии (ещё пепел и плевки). А нижним меломанам в 2 ночи полицию вызываю. Потом с год молчат. Если эта дура нам по батарее в 21 начинает стучать, беру дрель. Если бы они не орали 18 лет ночами, то и я бы не выеживалась.
я когда работаю, мне топот соседских детей совсем не мешает
К батарее детей надо приковать, чтобы вам удобно было? Никто не виноват, что у вас плохая в доме звукоизоляция. Если это мешает ВАМ-то ВЫ и должны принимать меры, соседи ваши ничего не нарушают.
Наталья Notka
Софья Карпович Просто элементарное уважение должно быть. Это тоже самое, что насрать в коридоре и говорить, что тебе мешает, значит ты виноват
Беруши. Вам нужна тишина, а детям нужно бегать. Таковы прелести многоквартирного "общежития""...
Софья Карпович Беруши не помогают)
Спасают только беруши.
Наталья Серова
Отдельный дом в глуши.
Полицию вызывала каэдый день, если после 23.00 и в 5 утра ребенок топал. И ходила разговаривать, но на дебилов разговор не действует, и снова вызывала полицию, потом они мстить типо начали, мне замок сломали))), но по иронии судьбы, у них у самих через 2 дня замок сломался и они выйти не могли) и кто-то днем на домашний начал звонить, когда ребенок спит (я к этому не причастна, просто бумеранг)
вот, чем хороша частная "изба" !!!(никто мозг не выносит!!!)
Елена Панькова Когда дома никого нет то опасно дом оставлять. Плюс это за городом, а мне надо чтоб в черте города
А если над вами будет участник ВОВ с палочкой ходить и вам мешать, потребуете для него эвтаназии? Сами живете в этом доме с плохой звукоизоляцией. Если не нравится, то покупайте другое жилье, делайте звукоизоляцию и тд.
Бородина Юлия
Елена Панькова Как раз старики тихони всевсе. Это от долбанутой молодежи и моложавых бабулек, прикидывающихся современными шума многомного. Ну и от культурных людей нет вреда
Выстрел из дробовика в потолок, не?
порчу навожу