Прочие дела домашние

Мешают соседи, что делать ?

Такая ситуация, сосед постоянно слушает музыку на всю громкость, причем соблюдаем рамки, до 23:00, но все равно сидеть и слушать каждый день это, крыша поедет что делать? Полицию тоже не вызвать
Sholpan Ibraeva
У нас сосед, когда напьется, врубает кислоту на полную и так вырубается. Будить или вызывать полицию бесполезно - он не проснется. И так всю ночь. Ничего, живём же. Даже не ругаемся с ним, мы тоже пошуметь любим иногда))))). А вашем случае - поставьте ему прямо противоположный музон на все катушку. Ну, если кислоту слушает - шансон, например)))).
Алла Рыбкина
Лучший ответ
Переехать в хижину в лесу, если уж поговорить с соседом не судьба.
Юля Морозова
Если уговоры не помогают, когда лягет спать отключи автоматы и фукни супермомент. Только не засветись- а то припишут хулиганство и порчю имущества
Sholpan Ibraeva У нас в подьезде не автоматы а пробки, а что за супер момент?
Вызывай ментов. Уровень звука нельзя превышать даже в светлое время суток.
Танюша
полей ему водичкой акустику
Эля Подивилова
поговорю, попрошу слушать в наушниках,
только учту что просьба- это готовность принять отказ
поговорить
Галюнуська :):)
Налей масла подсолнечного под дверь соседям.
Аня Авдеева
Звукоизоляция поможет.
есть способ набираешь полную кастрюлю воды ставишь на шкаф и при помощи книг и тетрадок прижимаешь ее к потолку надеваешь наушники и на всю ночь музыку он приходит у тебя тишина а он спать не может читал гомностайл помогает на 10 часов--- и ни одна полиция не поможет
Sholpan Ibraeva А если он не сверху, а сбоку что делать?
это проблема всех многоэтажек, кто-то ремонт делает бесконечно, другие - музыку слушают, третьи - ругаются и орут на весь дом. Так что без вариантов. Ну оставь ему магнитофон на полную громкость, когда уйдешь погулять, пусть и он повеселится
Наталия Стародубцева причем колонки поверни к стенке
Пойми что он слушает, найди абсолютно противоположное музло в инете, и пару дней слушай на всю громкость. Например, если слушает попсу, вруби жесткий метал, если слушает метал, найди альбом Басоква, пусть повеселится чувак))))))))))) Главное чтобы другие соседи к вам двоим потом со стволами не заявились)
Madi Malabaeva
Купи взрывпакет и закинь ему в окно, пусть с*чара помучается с ушами месяцок-другой
Ебать принс нашолся тут. купи частный дом тогда себе, если с людьми жить не можешь
Rebecca Evans
Sholpan Ibraeva Я бы на тебя посмотрел шутник
Есть нормы шума, в том числе и для дневного шума. Если шум постоянный, можно поднять вопрос о вредном влиянии на здоровье. Можно обратиться в управляющую компанию, в полицию, в роспотребнадор.
вруби металл!) а так лучше подойти и поговорить
Делать звукоизоляцию и не париться. Шуманет эко вам как решение проблемы.
пообщайся с ним
Илона !
стучать по батареи
Екатерина