Прочие дела домашние

А чем вы чаще всего мешаете соседям?+++

Ой, как стыдно.. . они ведь не всегда на работе бывают в такие моменты...
Катрин :)
Лучший ответ
ремонтом в дневное время. ну и наверное тем, что на вашей картинке ))). но на это пока не жалуются - стесняются видимо )))
Арай Сауданбай
наверное... лаем таксы!!)))))
Кто мешает, того бьют!! ! Поэтому мы очень скромные!!!)))
необращал внимания на это... я так считаю... если что то ненравится надо прийти и сказать... пока тишина.
ну мы тоже мешаем соседям криками. только детскими
Ольгa Мaтвeeвa
Я живу в своём доме, а сосед у меня не за стенкой. а в соседнем доме. Мы живём дружно.... если спеку пирог-
тащу ему половину. И на улице у нас все дружные-деньги до получки любой займёт....
Елена Титова
Соседка с низу как-то жаловалась, что у нас ребёнок слишком шумный и громко ножками топочет...)))
Надюшка =)
А наши соседи снизу с ума сходят от наших деток ))))))
А уж когда их собирается много, например все шестеро ...тогда вообще караул! Они и бегают, и ползают, и прыгают, и танцуют, и дерутся... У них тааакой топот по потолку.. . мрак!
А еще они визжат и кричат )))))))
Елена Иванова Привет, Юльчик!
Наши соседи тоже от этого страдают...))
стуком в стену)

Анна Лунякова
А мы дружно живем и ничем не мешаем друг другу)))
*_
********* _________
моя соседка снизу говорит что мы идеальные.. . а вот верхним я мешаю слушать Ласковый май и орать на детей....
Юлия Ермакова
Чаще они мне мешают.
пением