Прочие дела домашние

Если соседи топают что делать?. Все в описаний.

Всем здравствуйте! Вопрос насущный, проблема усугубляется с каждым днем, помогите найти решение. Соседи сверху топают словно слоны, такое ощущение, будто подковы тяжелые специально обувают. Сынишка их маленький так тот с 7 утра и до поздней ночи скачет не передышки, родители безответственные. Сидим как будто в барабане и нам по голове постоянно стучат изо всех сил. Терпение уже заканчивается, нервы сдают. Разговаривать сними бесполезно, стучать по батареям тоже, это только усугубляет их быдлянское поведение, тогда взрослые наоборот велят ребенку скакать еще больше, типа наше право. Так вот, ищу ответ на очень важный для меня вопрос: что делать и куда жаловаться если соседи сверху топают очень громко?
Эх, знакомо. Когда то давно мы переехали в эту квартиру. Сыну было 5 лет, скоро ему 28. Под нами сосед жил. Приходил каждый день, ругался, что шумно. Сын носился после маленькой квартирки отрывался))) Мужик его и уговаривать пытался и обещал на машине покатать. 90-е годы, крутой типа. А мой сынок ему сказал- спасибо, у нас свои 2 машины)))) Короче, мужик уехал и живет на даче 20 с лишним лет. НО жизнь движется. Теперь мы стали старше. А Над нами теперь живут соседи с детьми. И уже 10 лет 2 мальчика скачут на голове у нас. Мой муж знает, когда они придут уже со школы (раньше учились ходить, потом бегать) и днем отдыхает до их прихода. Теперь они и собаку завели. Прикинь? Мячи-палки втроем. Но это еще не все. У нас внук!!! и дедушка тоже не сидят на месте. Они на роликах по квартире катаются и в хоккей!!! Но под нами не живет никто! Это я для чего так много пишу. Во-первых, жизнь это круговорот всего. Во вторых, ничего не поделать. Даже если переедешь, то могут поменяться соседи за один день - родить новых детей-внуков))) Мой муж хотел потолок пенопластом заделывать от шума. Потом привык. А теперь вот сам на роликах по полу шастает), Кто хочет тишину - живите в частном доме. Вот так. Береги нервы, короче. Удачи.
Татьяна Лих
Лучший ответ
Над нами семья с тремя детьми. Вам ещё повезло.
Зайка Мисри
С быдлом - по-быдлячьему. Замкните им фазу на ноль - у них сгорят все бытовые приборы. Испортьте дверной замок. И т. д.
И переезжайте на ВЕРХНИЙ этаж в ТОРЦЕВУЮ квартиру.
Айгуль Юнусова
Дарья Митрошина а это уже уголовка, на секундочку
везде - во всех домах так. неужели вы думаете, что только вам слышны шаги сверху? просто сейчас ковры не кладут на пол и все звуки слышны стали. люди имеют право ходить
У вас проблемы по жизни, жуткие ..
делайте звукоизоляцию. потому что ходить ногами по полу собственной квартиры-как бы ни было удивительно для вас-полное право жильцов
Вызовите полицию
Mi
Milashka-06
Руфина Файзуллина отличная идея.
может, впаяют таки штраф за ложный вызов. хоть немного отрезвят
Такая же фигня, дети с кресла на пол прыгают, сегодня утром ходила и толку ноль, еще хуже стали прыгать дети, прям на одном месте минут по пять, переходят на другое и так же, говорят: ну это ж дети, я говорю: ваши дети мешают моему сыну спать, да и меня разбудили, а им пофиг, хочу сходить к участковому, спросить что делать
Руфина Файзуллина жаль, что участковый не может оштрафовать за ложный вызов
Купить себе частный дом и жить счастливо
Aлена Лешова
Да ничего! Ничего тут не поделаешь, быдло понимает только язык силы как и животные. Только пиз, дить. Мстить им не советую, если вы опуститесь до уровня быдла непременно проиграете, потому что тут они задавят вас своим опытом. Короче только теопеть, или сьезжать.
Руфина Файзуллина а не быдло по дому, видимо, пархает
Соседи у вас конечно шумные. Ну характер у них такой, ничего не поделаешь. Одни люди тихие, спокойные, немногословные. Другие шумные, болтливые и скандальные. Единственное, что вы можете сделать, это звукоизоляцию потолка http://koalla.ru/как-провести-звукоизоляцию-потолка-м.html.
меняйте квартиру на дом одноэтажный
Жаловаться некуда, они же ночью не бегают. Здесь вам нужно делать звукоизоляцию или съезжать.