Прочие дела домашние

соседи. Топают как слоны? их дети прыгают над вами7 слушают музыку? а как вы боретесь с опухалями общества?

Дети были в гостях один день, ну поводили слонов до 11 вечера, ну раскладывает она диван в 4 утра- фигня, это пережить можно. А вот нижний музон в ТОТ же НОЧЬ не пережила, полицию в 2 часа вызвала (просто так не поняли, 2 раза спускались).
Надюшка Черногалова
Лучший ответ
Включаю громко музыку когда дети спят.
Erkezhan Musilimova
К счастью, наши соседи- пожилые люди, которые не шумят, не гремят, не топают.
*irina* Roza*
Мои только что играли в холле в мяч. . Молчу. Они дети. Дом многоквартирный.... Если не устраивает такой поворот дел, надо переселяться в индивидуальное жилье) Очень бы хотелось))
Бью гаечным ключом по батарее... срабатывает
Надежда Шейко
ну как с Вами бороться? можно беруши Вам купить.. . или вот встанете ночью Вы в туалет, а я прибегу, стану в дверь колотить и кричать " хватит топать! "... а днем из принципа музон погромче сделаю)))
Анна Судоплатова от топота соседей у меня упала кружка с серванта, хорошо , что тварь потом ногу подвернула и ходить не могла
С 22-х часов до 7 утра должна быть тишина, а в остальное время - имеют право... Моя соседка говорила сама моему сыну, когда он Металлику слушал (днем) а мне не заикнулась ни разу ( он слушал, когда нас дома не было, мы тоже грохот не приветствовали).
Поднимусь к ним и скажу что щас ноги нах выдерну) ) обычно помогает))
я не против. Они люди, они тоже живут. Но вот если ночью спать мешают (особенно громкой музыкой) То я могу, в зависимости от настроения, или через полчасика затишья на кофе сходить. Или включить громко церковные псалмы, заунывные какие-нибудь. Ведь каждый имеет право слушать ту музыку, которая нравиться. Обычно понимают быстро. три года назад соседи послушали псалмы - и до сих пор музыка у них тихо играет, даже днем. Слышно, конечно, но совсем чуть-чуть.
Елена Зайцева
наверху соседи-алканавты. дерутся, орут, гремят и топают днем и ночью.
Наташа Бака
Анна Судоплатова как ты живешь7
"Делу время-потехе час"-решила я в 2 часа ночи, отложила дрель и взяла в руки баян.
надо свой дом там соседи не топают, уж поверте мне. А так терпите вы же не один, у вас соседи, у них тоже есть права немного поиграть, они же не вещи. я вы не думали что вы для них тоже раковая опухоль общества.
Анна Судоплатова нет, я учусь иработаю и домаа только ночую, я не мешаю им
Вызовите омон. серьезно.