Прочие дела домашние
ребенок на верхнем этаже топает как слон . каксделать чтобы было тихо ?
переехать в частный дом. или в лес...
Набраться терпения или переехать. Ребенку особо не прикажешь "СИДИ", тем более временные рамки соблюдены
у нас тоже топает и бегает, меня честно говоря не напрягает
Самому затихнуть.
Переехать на самый верхний этаж.
Порадуйтесь топоту, человечек растет.
Завести своего - и всё пройдёт...
Попробуйте вежливо поговорить, хотя вряд ли поможет, ребёнок по воздуху летать же не начнёт. У нас на верхнем этаже ребёнок ходить учился почемуто с пластиковым стулом, грохот стоял жудкий, ни чего пережили, а через несколько лет у их бабушки проблемы с ногами начались. Она по квартире тоже со стулом передвигалась, пока совсем не слегла. В многоквартирном доме вряд ли будет тишина.
оооо таже проблема только их сверху двое детей и топать начинают часов в 11 ночи когда мой малыш спит убить их готова....
Это ещё ничего, вот у нас живёт дедушка на верхнем этаже, он на пенсии. Ему видимо делать нечего он то на каблуках ходит, то в 3 ночи просыпет на пол титановые шарики, то возьмётся в 5 утра мебель двигать.
Пойдите наверх и поговорите с соседями! Наилучший вариант, я думаю. Только не ругайтесь!)) )
Удачи!
Разговор с соседями или беруши...
Позвоните к ним в дверь, вежливо попросите родителей успокоить малыша.
Переедь в свой дом и проблема решится сама
Думаю, что надо претерпеть это неудобство - дети быстро вырастают, либо записаться к нему в няньки