Прочие дела домашние

А вы мужа всегда по полной используете?)) Разрешаете просто без дела лежать?)))

Если бы...) Уложишь его днём!) В свободное время-комп. Заткнул он давно за пояс и диваны, и телевизоры...
Олеся Халатур/старолат
Лучший ответ
Ириш! Я его люблю и берегу! Работа у него тяжёлая... пусть отдохнёт, я ещё ему подушечку поправлю и сама рядышком прилягу) ) приветик)
Очень по полной
Даже жаль бывает
Ноту нас дом и дел вечно по горло
Как это без дела? ! Он не просто лежит, он диван охраняет!)
Наталья Ченарёва Привет, Алёна)))
по мере надобности))
Не, ну нихрена себе!
даже когда лежит без дела, использую по полной
не все используют на полную! Некоторые сбежать не знают куда, кому спровадить!
лучше пусть на диване валяется
Умут Жумадина
он у меня не валяется на диване, а торчит за компом, когда свободен...
*alimusha Jurgembaeva*
не разрешаю
Как это без дела? Не, он форумы радиолюбительские читает. Мечтает чего нибудь пособирать. Читает на нетбуке, СИДЯ на диване. Лежать не даю, на другом конце дивана я чего нибудь читаю. :-D
А не прибитые полки, покраска труб и уборка своих же радиодеталей подождут. Ждали полгода и ещё подождут, не допросишься. Говорит, что завтра всё, ну или вот-вот скоро. :-(
Если делать особо не чего. пусть лежит. но он сам без дела не валяется на диване.
Не знала, что муж - это специальный агрегат. Но может у вас, роботов, это так и есть.
Takirova Bayan