взвесить что для вас важнее: слова мужа или ваше желание в данном вопросе. А вообще надо получше узнать почему он вам не разрешает. Если отмажется- лучше будет если вы послушаетесь. Ну вот не хочет он чтоб вы там знакомились.)) )
Надеюсь он у вас не эгоист ). А вообще развестись- раз плюнуть, тяжелее найти того кто действительно лучше предыдущего. Мужчинам свойственно быть такими- какими их ХОЧЕТ видеть женщина, до постели. Живите дальше узнавайте друг-друга побольше, на это иногда вся жизнь уходит. Главное чтоб вам вместе было счастливо
Прочие дела домашние
Муж на сайте знакомится не разрешает, что делать?!)
у меня это была бы ваша последняя фраза в нете
Да он у вас тиран.... Это не правильно, нельзя быть таким собственником.
А он сам как? Тоже ни с кем не общается?
хотя.... если на аватаре- Ваше фото, то я его понимаю- я бы тоже ревновал.
не знакомится !!!
Если с семейными людьми. . То почему он против? Непонятно. Интересно ведь пообщатся. Без всяких объязательств.
Если люди из совершенно с другой страны. . И до них за пол дня самолетом не долетишь..
Забавно а зачем там как правило лохоразводчики сидят за никами и аватарами
разводиться ему надо с такой женой. желательно быстрее
А нафига знакомиться если вы замужем?? ?
Я бы тоже вломила по шее!!!
Правильно делает что не разрешает.
А зачем вам знакомиться на сайте? Вам в жизни друзей не хватает или муж не удовлетворяет???
А вы ему разрешаете? )
А разве такие существуют, которые разрешают знакомится?)))
послушать мужа
Смотря для чего.... Если просто виртуально общаться, по-чаще его рядом сажайте, чтоб убедился, что просто виртуальное общение, так, не серьёзная болтовня между городами.... А если не просто, то и я бы не разрешила, я ревнивая... .
Хотя я тоже не понимаю знакомств в сети-ну добавлю в друзья, ну по-общаемся на разные темы, и всё,исходит на нет общение-всё же это не настоящие друзья, которые тебя понимают и знают как облупленную-но это моё мнение, на мой характер...
разводиться
Знакомься без разрешения!
Знакомится втихоря=)
слушать мужа и не знакомится, если конечно вам брак дорог.